- Главная
- Телевизоры и аксессуары
- Аксессуары для телевизоров
Аксессуары для телевизоров
Страница - 12
В наличии
Артикул: 1560974
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 200x300, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 42" | ДА |
2 192 ₽
В наличии
Артикул: 1634231
| Поддержка крепления VESA | 400x400, 500x400, 600x400, 700x400, 700x500, 800x400, 800x500 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 105", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 60" | ДА |
| Подходит для 65" | ДА |
16 847 ₽
В наличии
Артикул: 389372
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 50x50, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
1 142 ₽
В наличии
Артикул: 595532
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 10", 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 930 ₽
В наличии
Артикул: 877496
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 10", 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
404 ₽
В наличии
Артикул: 1004596
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
1 546 ₽
В наличии
Артикул: 1138249
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 600x200, 600x300, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
10 171 ₽
В наличии
Артикул: 1030492
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 111 ₽
В наличии
Артикул: 1413111
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
2 849 ₽
В наличии
Артикул: 1968121
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x400, 700x400, 700x500, 800x400, 800x500 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 105", 110", 120", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 60" | ДА |
| Подходит для 65" | ДА |
18 231 ₽
Кронштейн для телевизора Kromax ATLANTIS-45 темно-серый 22"-65" макс.45кг настенный поворот и наклон
В наличии
Артикул: 377500
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
3 535 ₽
В наличии
Артикул: 934769
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
1 778 ₽
В наличии
Артикул: 1085990
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
2 000 ₽
В наличии
Артикул: 1392899
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 10", 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
608 ₽
В наличии
Артикул: 1413115
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400, 800x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
6 363 ₽
В наличии
Артикул: 1447060
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 37" | ДА |
| Подходит для 40" | ДА |
2 727 ₽
В наличии
Артикул: 1670305
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 24", 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 24" | ДА |
1 364 ₽
В наличии
Артикул: 939892
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 150x100, 200x100, 200x200 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 22" | ДА |
1 556 ₽
В наличии
Артикул: 1891599
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 50" | ДА |
| Подходит для 52" | ДА |
1 940 ₽
В наличии
Артикул: 1004578
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 021 ₽
В наличии
Артикул: 1004608
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
4 525 ₽
В наличии
Артикул: 1034269
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 24", 26", 28" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 101 ₽
В наличии
Артикул: 1086003
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
2 899 ₽
В наличии
Артикул: 1086251
| Поддержка крепления VESA | 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
5 495 ₽
В наличии
Артикул: 1173741
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x200, 600x300, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
8 737 ₽
В наличии
Артикул: 1413088
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 24", 26" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
728 ₽
В наличии
Артикул: 1413116
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400, 800x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 60" | ДА |
| Подходит для 65" | ДА |
10 626 ₽
В наличии
Артикул: 1446904
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
1 758 ₽
В наличии
Артикул: 1678283
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 37", 40", 42", 43", 46", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 32" | ДА |
606 ₽
В наличии
Артикул: 1942803
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 24", 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
661 ₽





























