- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
- Кожгалантерея
Кожгалантерея
В наличии
Артикул: 1887114
| Объем - м3 | 0.00018 |
| Вес нетто кг | 0.088 kg |
| Габариты | 0.32×0.32×0.25 |
| Бренд | DELI |
| Тип | настольная |
265 ₽
В наличии
Артикул: 362159
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00064 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.16×0.13×0.031 |
16 216 ₽
В наличии
Артикул: 1834070
| Длина товара | 12 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| Размер товара | 6.5x12x3см |
| Коллекция | Blue Square Revamp |
10 179 ₽
В наличии
Артикул: 1591613
| Тип | Клатч |
| Размер товара | 9x20x6см |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Modus Special |
| Материал верха | кожа натуральная |
25 523 ₽
В наличии
Артикул: 1701199
| Отделение для наушников | ДА |
| Цвет товара стандартный | черный |
| Размер товара | 22.5x17.5x5см |
| Пол | мужская |
| Коллекция | Urban |
23 892 ₽
В наличии
Артикул: 2011816
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00064 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Бренд | PIQUADRO |
16 216 ₽
В наличии
Артикул: 1554592
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.165×0.03×0.135 |
16 246 ₽
В наличии
Артикул: 1943415
| Тип | Клатч |
| Размер товара | 15x23x3.5см |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Количество внутренних отделений | 2 |
24 852 ₽
В наличии
Артикул: 1703272
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.15×0.1×0.01 |
12 528 ₽
В наличии
Артикул: 1943329
| Цвет товара стандартный | черный |
| Размер товара | 16x22x10см |
| Коллекция | PQ-RY |
| Материал верха | нейлон |
| Бренд | PIQUADRO |
18 107 ₽
В наличии
Артикул: 442535
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000602 |
| Длина товара | 12 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 1700211
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.165×0.135×0.03 |
12 528 ₽
В наличии
Артикул: 1943418
| Тип | Клатч |
| Размер товара | 15x23x3.5см |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Количество внутренних отделений | 2 |
24 852 ₽
В наличии
Артикул: 322365
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0005904 |
| Длина товара | 12 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 1700208
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.18×0.055×0.01 |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 1834138
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.243×0.065×0.28 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Мультипортмоне |
| Цвет | черный |
23 892 ₽
В наличии
Артикул: 1152918
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0004482 |
| Длина товара | 14 |
| Размер товара | 7.3x14x1см |
| Коллекция | Blue Square |
9 103 ₽
В наличии
Артикул: 1554880
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00103 |
| Вес нетто кг | 0.09 kg |
| Габариты | 0.45×0.37×0.31 |
12 528 ₽
В наличии
Артикул: 1499842
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.16×0.12×0.03 |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 1152865
| Тип | Клатч |
| Размер товара | 10x19.5x6.5см |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
25 523 ₽
В наличии
Артикул: 2068877
| Материалы печати | обычная бумага |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Встроенный сервер сетевой печати | ДА |
| Формат печати | A4 |
| Технология печати | лазерный |
55 550 ₽
В наличии
Артикул: 1499838
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.161×0.12×0.03 |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 1834136
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.26×0.05×0.15 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Мультипортмоне |
| Цвет | черный |
22 608 ₽
В наличии
Артикул: 1152861
| Тип | Клатч |
| Размер товара | 10x19.5x6.5см |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
25 523 ₽
В наличии
Артикул: 442759
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.12x0.04 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00072 |
| Назначение | для кредитных карт |
11 323 ₽
Ремень мужской Piquadro Black Square CU4877B3/NBLU2 регулир. 125х3.5см черный/темно-синий натур.кожа
В наличии
Артикул: 1423803
| Длина упаковки (ед) | 0.17 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.066 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.17x0.066 |
| Вес упаковки (ед) | 0.21 |
17 080 ₽
В наличии
Артикул: 1943228
| Длина товара | 12 |
| Размер товара | 6.5x12x3см |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Бренд | PIQUADRO |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 1115297
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 1.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.01 kg |
| Габариты | 0.17×0.17×0.02 |
| Бренд | LANMASTER |
124 ₽
В наличии
Артикул: 1700830
| Длина упаковки (ед) | 0.175 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.06 |
| Высота упаковки (ед) | 0.285 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.175x0.061x0.285 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
15 660 ₽
В наличии
Артикул: 1700194
| Вес упаковки (ед) | 0.11 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00037125 |
| Длина товара | 14 |
| Страна производства | Италия |
| Размер товара | 7.3x14x1см |
9 103 ₽





























