- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
Сувениры и бизнес-подарки
Страница - 17
В наличии
Артикул: 2107315
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | мужская |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
35 598 ₽
В наличии
Артикул: 2107410
| Отделение для мелочей | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Основной материал | кожа натуральная |
| Размер товара | 28x15x8см |
| Пол | мужской |
27 154 ₽
В наличии
Артикул: 2107424
| Отделение для мелочей | ДА |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Размер товара | 17.5x30x4см |
| Бренд | PIQUADRO |
26 003 ₽
В наличии
Артикул: 2107426
| Отделение для мелочей | ДА |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Размер товара | 17.5x30x4см |
| Бренд | PIQUADRO |
26 003 ₽
В наличии
Артикул: 2107428
| Отделение для мелочей | ДА |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Размер товара | 17.5x30x4см |
| Бренд | PIQUADRO |
26 003 ₽
В наличии
Артикул: 2094550
| Тип застежки | магниты |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
| Коллекция | Bettina |
39 688 ₽
В наличии
Артикул: 2156492
| Конструктивные особенности | вертикальное отпаривание, горизонтальное отпаривание, съемный резервуар для воды |
| Модификация | ручной |
| Емкость резервуара для воды | 0.08 |
| Постоянная подача пара | ДА |
| Подача пара | 19 |
2 396 ₽
В наличии
Артикул: 2094935
| Тип застежки | магниты, молния |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Коллекция | Ingrid |
42 117 ₽
В наличии
Артикул: 2094933
| Тип застежки | магниты, молния |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
42 117 ₽
В наличии
Артикул: 2095929
| Тип застежки | молния |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
46 157 ₽
В наличии
Артикул: 2095097
| Тип застежки | молния |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
40 956 ₽
В наличии
Артикул: 2094967
| Тип застежки | молния |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
31 563 ₽
В наличии
Артикул: 2094961
| Тип застежки | молния |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
31 563 ₽
В наличии
Артикул: 2093190
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00815 |
| Блокировка шпинделя | ДА |
| Плавный пуск | ДА |
5 397 ₽
В наличии
Артикул: 2095113
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
| Коллекция | Ilaria |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Размер товара | 23.5x15.5x8.5см |
45 602 ₽
В наличии
Артикул: 2094566
| Ширина товара | 3.5 |
| Размер товара | 110x3.5см |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Brunelleschi |
| Материал верха | кожа натуральная |
12 878 ₽
В наличии
Артикул: 2094564
| Тип застежки | магниты |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
| Коллекция | Bettina |
39 688 ₽
В наличии
Артикул: 2094760
| Тип застежки | молния |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
46 561 ₽
В наличии
Артикул: 2094761
| Тип застежки | молния |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
46 561 ₽
В наличии
Артикул: 2094762
| Тип застежки | молния |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
39 895 ₽
В наличии
Артикул: 2094825
| Тип застежки | поворотный замок |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
34 845 ₽
В наличии
Артикул: 2094923
| Тип застежки | поворотный замок |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
34 845 ₽
В наличии
Артикул: 2094924
| Тип застежки | поворотный замок |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
34 845 ₽
В наличии
Артикул: 2094927
| Тип застежки | поворотный замок |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
34 845 ₽
В наличии
Артикул: 2094929
| Тип застежки | поворотный замок |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
34 845 ₽
В наличии
Артикул: 2094930
| Тип застежки | поворотный замок |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
34 845 ₽
В наличии
Артикул: 2094936
| Тип застежки | магниты, молния |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
42 117 ₽
В наличии
Артикул: 2094940
| Тип застежки | магниты, молния |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
49 086 ₽
В наличии
Артикул: 2094943
| Тип застежки | магниты, молния |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Пол | женская |
49 086 ₽
В наличии
Артикул: 2135445
| Отделение для мелочей | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Ручка для переноски | ДА |
| Основной материал | полиэстер |
31 376 ₽
























