- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 96
В наличии
Артикул: 2113315
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04284 |
| Вес нетто кг | 9.261 kg |
| Габариты | 0.68×0.14×0.45 |
29 189 ₽
В наличии
Артикул: 2073077
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00056 |
| Вес нетто кг | 0.113 kg |
| Габариты | 0.451×0.265×0.28 |
997 ₽
В наличии
Артикул: 2064785
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00236 |
| Вес нетто кг | 0.528 kg |
| Габариты | 0.41×0.36×0.4 |
319 ₽
В наличии
Артикул: 1690619
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01279 |
| Вес нетто кг | 2.675 kg |
| Габариты | 0.406×0.315×0.4 |
3 929 ₽
В наличии
Артикул: 2069125
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00724 |
| Вес нетто кг | 2.25 kg |
| Габариты | 0.55×0.405×0.26 |
30 770 ₽
В наличии
Артикул: 1173650
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00221 |
| Вес нетто кг | 0.31 kg |
| Габариты | 0.54×0.4×0.41 |
1 493 ₽
В наличии
Артикул: 2004741
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00075 |
| Вес нетто кг | 0.133 kg |
| Габариты | 0.29×0.26×0.4 |
422 ₽
В наличии
Артикул: 475310
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00103 |
| Вес нетто кг | 0.386 kg |
| Габариты | 0.43×0.24×0.4 |
172 ₽
В наличии
Артикул: 1215018
| Бренд | NEW UNITED |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09403 |
| Вес нетто кг | 13.4 kg |
| Габариты | 0.47×0.351×0.57 |
17 977 ₽
В наличии
Артикул: 2075309
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00476 |
| Вес нетто кг | 0.66 kg |
| Габариты | 0.44×0.393×0.22 |
955 ₽
В наличии
Артикул: 2114566
| Бренд | SMARTWATT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02398 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.37×0.405×0.32 |
14 645 ₽
В наличии
Артикул: 671480
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0381 |
| Вес нетто кг | 16.5 kg |
| Габариты | 0.5×0.245×0.311 |
21 403 ₽
В наличии
Артикул: 1379879
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00152 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.53×0.396×0.29 |
1 951 ₽
В наличии
Артикул: 2075310
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00461 |
| Вес нетто кг | 0.66 kg |
| Габариты | 0.44×0.39×0.215 |
955 ₽
В наличии
Артикул: 2022140
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00091 |
| Вес нетто кг | 0.127 kg |
| Габариты | 0.53×0.295×0.35 |
240 ₽
В наличии
Артикул: 392882
| Бренд | APC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11736 |
| Вес нетто кг | 36 kg |
| Габариты | 0.815×0.6×0.24 |
231 941 ₽
В наличии
Артикул: 2159035
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00083 |
| Вес нетто кг | 0.166 kg |
| Габариты | 0.48×0.27×0.32 |
1 465 ₽
В наличии
Артикул: 482452
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00153 |
| Вес нетто кг | 0.293 kg |
| Габариты | 0.53×0.395×0.293 |
1 322 ₽
В наличии
Артикул: 2046678
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00057 |
| Вес нетто кг | 0.145 kg |
| Габариты | 0.221×0.183×0.28 |
435 ₽
В наличии
Артикул: 352746
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00071 |
| Вес нетто кг | 0.135 kg |
| Габариты | 0.445×0.37×0.43 |
101 ₽
В наличии
Артикул: 2082536
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11109 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.46×0.35×0.69 |
17 278 ₽
В наличии
Артикул: 2075311
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00456 |
| Вес нетто кг | 0.66 kg |
| Габариты | 0.44×0.395×0.21 |
955 ₽
В наличии
Артикул: 2106384
| Бренд | PANTUM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07775 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.518×0.38×0.395 |
16 150 ₽
В наличии
Артикул: 1379881
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00154 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.53×0.4×0.29 |
1 966 ₽
В наличии
Артикул: 1180914
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00261 |
| Вес нетто кг | 0.708 kg |
| Габариты | 0.58×0.3×0.36 |
576 ₽
В наличии
Артикул: 989331
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.6993 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.75×0.74×1.26 |
97 547 ₽
В наличии
Артикул: 1879185
| Бренд | БАСТИОН |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01043 |
| Вес нетто кг | 4.9 kg |
| Габариты | 0.348×0.14×0.214 |
13 130 ₽
В наличии
Артикул: 473221
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.26754 |
| Вес нетто кг | 190 kg |
| Габариты | 1.127×0.69×1.63 |
1 216 099 ₽
В наличии
Артикул: 1979125
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.3 |
1 664 ₽
В наличии
Артикул: 2076981
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.128 kg |
| Габариты | 0.464×0.28×0.46 |
237 ₽


























