- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 86
В наличии
Артикул: 1995619
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09423 |
| Вес нетто кг | 12.6 kg |
| Габариты | 0.497×0.395×0.48 |
42 925 ₽
В наличии
Артикул: 1967920
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00093 |
| Вес нетто кг | 0.133 kg |
| Габариты | 0.395×0.365×0.385 |
723 ₽
В наличии
Артикул: 1107911
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09112 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.631×0.38×0.38 |
23 085 ₽
В наличии
Артикул: 1445985
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.5899 |
| Вес нетто кг | 170.6 kg |
| Габариты | 0.815×0.616×1.175 |
566 052 ₽
В наличии
Артикул: 1621703
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17116 |
| Вес нетто кг | 24.6 kg |
| Габариты | 0.673×0.44×0.578 |
22 178 ₽
В наличии
Артикул: 641866
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00086 |
| Вес нетто кг | 0.215 kg |
| Габариты | 0.474×0.33×0.33 |
632 ₽
В наличии
Артикул: 1639884
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.39×0.36×0.38 |
368 ₽
В наличии
Артикул: 1061588
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02546 |
| Вес нетто кг | 3.55 kg |
| Габариты | 0.393×0.341×0.38 |
2 544 ₽
В наличии
Артикул: 428410
| Бренд | XEROX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.088 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.5×0.44×0.4 |
21 715 ₽
В наличии
Артикул: 1972041
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 0.019 kg |
| Габариты | 0.592×0.309×0.356 |
255 ₽
В наличии
Артикул: 1959997
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04075 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.58×0.385×0.365 |
20 612 ₽
В наличии
Артикул: 2102688
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00372 |
| Вес нетто кг | 0.745 kg |
| Габариты | 0.555×0.455×0.295 |
3 041 ₽
В наличии
Артикул: 1826718
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12818 |
| Вес нетто кг | 46.8 kg |
| Габариты | 0.85×0.58×0.26 |
76 174 ₽
В наличии
Артикул: 856738
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00092 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.48×0.32×0.36 |
492 ₽
В наличии
Артикул: 1844171
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.023 kg |
| Габариты | 0.257×0.255×0.21 |
51 ₽
В наличии
Артикул: 1583186
| Бренд | FELLOWES |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02851 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.43×0.34×0.39 |
10 018 ₽
В наличии
Артикул: 412128
| Бренд | KYOCERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16934 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.56×0.54×0.56 |
57 065 ₽
В наличии
Артикул: 1935332
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.605×0.305×0.36 |
255 ₽
В наличии
Артикул: 2018129
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00268 |
| Вес нетто кг | 0.71 kg |
| Габариты | 0.38×0.235×0.3 |
1 354 ₽
В наличии
Артикул: 1960096
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04075 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.58×0.385×0.365 |
20 612 ₽
В наличии
Артикул: 2116669
| Бренд | БАСТИОН |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01128 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.361×0.125×0.25 |
13 635 ₽
В наличии
Артикул: 2142446
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00469 |
| Вес нетто кг | 1.043 kg |
| Габариты | 0.378×0.24×0.155 |
1 233 ₽
В наличии
Артикул: 1829641
| Бренд | DELTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00768 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.214×0.205×0.175 |
5 959 ₽
В наличии
Артикул: 507311
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03684 |
| Вес нетто кг | 14.78 kg |
| Габариты | 0.485×0.245×0.31 |
18 043 ₽
В наличии
Артикул: 1929944
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00129 |
| Вес нетто кг | 0.183 kg |
| Габариты | 0.45×0.41×0.42 |
647 ₽
В наличии
Артикул: 1545666
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00129 |
| Вес нетто кг | 0.148 kg |
| Габариты | 0.48×0.43×0.25 |
641 ₽
В наличии
Артикул: 1935331
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.36×0.315×0.17 |
71 ₽
В наличии
Артикул: 1541088
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.16567 |
| Вес нетто кг | 56.1 kg |
| Габариты | 0.985×0.584×0.288 |
394 534 ₽
В наличии
Артикул: 1847549
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0935 |
| Вес нетто кг | 41.1 kg |
| Габариты | 0.85×0.55×0.2 |
40 244 ₽
В наличии
Артикул: 671478
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03885 |
| Вес нетто кг | 15.3 kg |
| Габариты | 0.482×0.26×0.31 |
16 014 ₽




























