- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 7
В наличии
Артикул: 2030125
| Бренд | SMARTWATT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01511 |
| Вес нетто кг | 4.95 kg |
| Габариты | 0.48×0.365×0.345 |
3 434 ₽
В наличии
Артикул: 78235
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01874 |
| Вес нетто кг | 4.75 kg |
| Габариты | 0.525×0.34×0.21 |
10 069 ₽
В наличии
Артикул: 1398359
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06903 |
| Вес нетто кг | 19.2 kg |
| Габариты | 0.585×0.5×0.236 |
41 411 ₽
В наличии
Артикул: 2006148
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00363 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.44×0.393×0.21 |
283 ₽
В наличии
Артикул: 1942328
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00532 |
| Вес нетто кг | 1.44 kg |
| Габариты | 0.44×0.39×0.31 |
5 055 ₽
В наличии
Артикул: 1196590
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00282 |
| Вес нетто кг | 0.48 kg |
| Габариты | 0.525×0.505×0.425 |
662 ₽
В наличии
Артикул: 910814
| Бренд | DEEPCOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01161 |
| Вес нетто кг | 1.813 kg |
| Габариты | 0.561×0.46×0.36 |
2 289 ₽
В наличии
Артикул: 945606
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.099 kg |
| Габариты | 0.46×0.452×0.28 |
308 ₽
В наличии
Артикул: 1998702
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04269 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.73×0.136×0.43 |
252 500 ₽
В наличии
Артикул: 812021
| Бренд | KW-TRIO |
| Объем - м3 | 0.01827 |
| Вес нетто кг | 3.25 kg |
| Габариты | 0.54×0.33×0.41 |
| Бренд | KW-TRIO |
5 408 ₽
В наличии
Артикул: 1895395
| Бренд | SVEN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00332 |
| Вес нетто кг | 0.631 kg |
| Габариты | 0.535×0.393×0.316 |
1 495 ₽
В наличии
Артикул: 1859731
| Бренд | PLUSTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07195 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 0.76×0.35×0.541 |
31 815 ₽
В наличии
Артикул: 1167500
| Бренд | SILWERHOF |
| Объем - м3 | 0.00065 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.211×0.16×0.23 |
| Бренд | SILWERHOF |
207 ₽
В наличии
Артикул: 1549354
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00045 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.406×0.25×0.25 |
78 ₽
В наличии
Артикул: 2048632
| Бренд | HELEOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03127 |
| Вес нетто кг | 1.925 kg |
| Габариты | 0.685×0.44×0.415 |
5 344 ₽
В наличии
Артикул: 1391735
| Бренд | DOCASH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01956 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.32×0.291×0.21 |
6 565 ₽
В наличии
Артикул: 1496839
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01782 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.521×0.38×0.36 |
7 173 ₽
В наличии
Артикул: 1936659
| Бренд | JABRA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00122 |
| Вес нетто кг | 0.383 kg |
| Габариты | 0.3×0.295×0.165 |
17 418 ₽
В наличии
Артикул: 850779
| Бренд | BBK |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.0013 |
| Вес нетто кг | 0.23 kg |
| Габариты | 0.42×0.33×0.47 |
233 ₽
В наличии
Артикул: 1913239
| Бренд | EPSON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0594 |
| Вес нетто кг | 12.2 kg |
| Габариты | 0.54×0.44×0.25 |
31 462 ₽
В наличии
Артикул: 389726
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.045 kg |
| Габариты | 0.52×0.49×0.33 |
122 ₽
В наличии
Артикул: 1609025
| Бренд | АТОЛ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.027 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.43×0.39×0.161 |
3 394 ₽
В наличии
Артикул: 2010337
| Бренд | XEROX |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.3×0.21×0.005 |
| Бренд | XEROX |
5 555 ₽
В наличии
Артикул: 1972421
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00199 |
| Вес нетто кг | 0.333 kg |
| Габариты | 0.55×0.355×0.306 |
3 721 ₽
В наличии
Артикул: 1108028
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01952 |
| Вес нетто кг | 9.833 kg |
| Габариты | 0.611×0.355×0.27 |
14 403 ₽
В наличии
Артикул: 1398360
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0696 |
| Вес нетто кг | 19.2 kg |
| Габариты | 0.58×0.5×0.24 |
61 061 ₽
В наличии
Артикул: 400941
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00043 |
| Вес нетто кг | 0.081 kg |
| Габариты | 0.43×0.41×0.243 |
191 ₽
В наличии
Артикул: 1445228
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00617 |
| Вес нетто кг | 0.94 kg |
| Габариты | 0.435×0.425×0.334 |
980 ₽
В наличии
Артикул: 1907545
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02668 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.33×0.21×0.385 |
5 681 ₽
В наличии
Артикул: 812018
| Бренд | KW-TRIO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.02248 |
| Вес нетто кг | 3.178 kg |
| Габариты | 0.665×0.416×0.325 |
4 073 ₽




























