- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 22
В наличии
Артикул: 2071672
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00621 |
| Вес нетто кг | 0.97 kg |
| Габариты | 0.555×0.355×0.315 |
1 606 ₽
В наличии
Артикул: 1982631
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08895 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.748×0.548×0.217 |
73 465 ₽
В наличии
Артикул: 1900199
| Бренд | PROMETHEUS ENERGY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 1.67 kg |
| Габариты | 0.373×0.2×0.135 |
1 717 ₽
В наличии
Артикул: 1936316
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05095 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.586×0.54×0.161 |
73 730 ₽
В наличии
Артикул: 1379882
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00154 |
| Вес нетто кг | 0.22 kg |
| Габариты | 0.53×0.4×0.29 |
1 566 ₽
В наличии
Артикул: 1147569
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00129 |
| Вес нетто кг | 0.167 kg |
| Габариты | 0.461×0.41×0.41 |
649 ₽
В наличии
Артикул: 2064322
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00218 |
| Вес нетто кг | 0.558 kg |
| Габариты | 0.33×0.299×0.265 |
1 187 ₽
В наличии
Артикул: 1901483
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Вес нетто кг | 0.065 kg |
| Габариты | 0.347×0.26×0.325 |
216 ₽
В наличии
Артикул: 1997913
| Бренд | KYOCERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1161 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.54×0.5×0.43 |
57 570 ₽
В наличии
Артикул: 1428189
| Бренд | MINDEO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00167 |
| Вес нетто кг | 0.244 kg |
| Габариты | 0.171×0.134×0.073 |
453 ₽
В наличии
Артикул: 817432
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00061 |
| Вес нетто кг | 0.283 kg |
| Габариты | 0.315×0.21×0.221 |
123 ₽
В наличии
Артикул: 1888934
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00932 |
| Вес нетто кг | 1.967 kg |
| Габариты | 0.53×0.315×0.335 |
1 214 ₽
В наличии
Артикул: 1896982
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00192 |
| Вес нетто кг | 0.55 kg |
| Габариты | 0.24×0.16×0.1 |
5 677 ₽
В наличии
Артикул: 572901
| Бренд | FELLOWES |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0384 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.48×0.4×0.8 |
7 498 ₽
В наличии
Артикул: 1995644
| Бренд | HELEOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01653 |
| Вес нетто кг | 2.775 kg |
| Габариты | 0.54×0.415×0.295 |
2 794 ₽
В наличии
Артикул: 389734
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00043 |
| Вес нетто кг | 0.055 kg |
| Габариты | 0.52×0.5×0.33 |
240 ₽
В наличии
Артикул: 1563321
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00655 |
| Вес нетто кг | 2.01 kg |
| Габариты | 0.682×0.3×0.32 |
1 827 ₽
В наличии
Артикул: 1971625
| Бренд | JABRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00118 |
| Вес нетто кг | 0.244 kg |
| Габариты | 0.59×0.4×0.16 |
13 731 ₽
В наличии
Артикул: 997826
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00103 |
| Вес нетто кг | 0.122 kg |
| Габариты | 0.44×0.39×0.36 |
259 ₽
В наличии
Артикул: 412841
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00064 |
| Вес нетто кг | 0.112 kg |
| Габариты | 0.491×0.265×0.296 |
236 ₽
В наличии
Артикул: 1382303
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1374 |
| Вес нетто кг | 19.8 kg |
| Габариты | 0.49×0.4×0.701 |
28 137 ₽
В наличии
Артикул: 1621697
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03071 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.454×0.33×0.41 |
9 191 ₽
В наличии
Артикул: 2064335
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0025 |
| Вес нетто кг | 0.55 kg |
| Габариты | 0.375×0.295×0.271 |
1 672 ₽
В наличии
Артикул: 1003503
| Бренд | DELI |
| Объем - м3 | 0.00072 |
| Вес нетто кг | 0.141 kg |
| Габариты | 0.59×0.36×0.27 |
| Бренд | DELI |
401 ₽
В наличии
Артикул: 2046254
| Бренд | UROVO |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Бренд | UROVO |
| Тип | Аккумулятор |
3 503 ₽
В наличии
Артикул: 817431
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00055 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.3×0.21×0.21 |
129 ₽
В наличии
Артикул: 2047651
| Бренд | MERTECH |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00061 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.19×0.04×0.08 |
22 544 ₽
В наличии
Артикул: 1408663
| Бренд | MINDEO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00134 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.49×0.37×0.37 |
3 354 ₽
В наличии
Артикул: 421834
| Бренд | EPSON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04264 |
| Вес нетто кг | 3.7 kg |
| Габариты | 0.52×0.205×0.4 |
23 735 ₽
В наличии
Артикул: 1873876
| Бренд | CASSIDA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04039 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.33×0.34×0.36 |
87 971 ₽





























