- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 2
В наличии
Артикул: 1995958
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00131 |
| Вес нетто кг | 0.263 kg |
| Габариты | 0.31×0.125×0.27 |
2 979 ₽
В наличии
Артикул: 1366345
| Бренд | SVEN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 0.128 kg |
| Габариты | 0.381×0.33×0.32 |
302 ₽
В наличии
Артикул: 1001429
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.035 kg |
| Габариты | 0.44×0.35×0.451 |
272 ₽
В наличии
Артикул: 1487957
| Бренд | RICOH |
| Объем - м3 | 0.1272 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.75×0.53×0.32 |
| Бренд | RICOH |
65 650 ₽
В наличии
Артикул: 2082992
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00298 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.13×0.09×0.255 |
1 537 ₽
В наличии
Артикул: 1005590
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01985 |
| Вес нетто кг | 10.667 kg |
| Габариты | 0.61×0.355×0.275 |
18 015 ₽
В наличии
Артикул: 332717
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02088 |
| Вес нетто кг | 5.025 kg |
| Габариты | 0.627×0.37×0.36 |
7 902 ₽
В наличии
Артикул: 1915982
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0192 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.4×0.3×0.16 |
38 885 ₽
В наличии
Артикул: 1034863
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06313 |
| Вес нетто кг | 27.7 kg |
| Габариты | 0.501×0.28×0.45 |
42 956 ₽
В наличии
Артикул: 1652844
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00743 |
| Вес нетто кг | 0.28 kg |
| Габариты | 0.56×0.51×0.26 |
6 374 ₽
Клавиатура + мышь A4Tech Bloody B1700 клав:черный мышь:черный USB LED (B1700 (B140N + ES7 + BP-50M))
В наличии
Артикул: 1836734
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00705 |
| Вес нетто кг | 1.41 kg |
| Габариты | 0.58×0.457×0.266 |
3 089 ₽
В наличии
Артикул: 1431297
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0017 |
| Вес нетто кг | 0.283 kg |
| Габариты | 0.547×0.3×0.415 |
2 396 ₽
В наличии
Артикул: 272299
| Бренд | DEEPCOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00549 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.53×0.46×0.36 |
1 089 ₽
В наличии
Артикул: 1625692
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01379 |
| Вес нетто кг | 1.733 kg |
| Габариты | 0.499×0.358×0.463 |
1 010 ₽
В наличии
Артикул: 1705820
| Бренд | KW-TRIO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00323 |
| Вес нетто кг | 0.411 kg |
| Габариты | 0.61×0.47×0.36 |
1 040 ₽
В наличии
Артикул: 884284
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00549 |
| Вес нетто кг | 1.467 kg |
| Габариты | 0.375×0.373×0.353 |
1 822 ₽
В наличии
Артикул: 1432491
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00051 |
| Вес нетто кг | 0.208 kg |
| Габариты | 0.224×0.17×0.16 |
197 ₽
В наличии
Артикул: 1905869
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00123 |
| Вес нетто кг | 0.188 kg |
| Габариты | 0.605×0.34×0.48 |
456 ₽
В наличии
Артикул: 1058948
| Бренд | KOBRA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06977 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.582×0.54×0.222 |
17 371 ₽
В наличии
Артикул: 1859723
| Бренд | MINDEO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0015 |
| Вес нетто кг | 0.28 kg |
| Габариты | 0.21×0.11×0.065 |
37 520 ₽
В наличии
Артикул: 1545333
| Бренд | MYMEDIA |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.187 kg |
| Габариты | 0.38×0.262×0.104 |
| Бренд | MYMEDIA |
173 ₽
В наличии
Артикул: 1408900
| Бренд | TSC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02941 |
| Вес нетто кг | 3.8 kg |
| Габариты | 0.402×0.271×0.27 |
30 166 ₽
В наличии
Артикул: 1582063
| Бренд | ШТРИХ-М |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.6×0.33×0.18 |
5 050 ₽
В наличии
Артикул: 1001427
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00033 |
| Вес нетто кг | 0.055 kg |
| Габариты | 0.43×0.35×0.441 |
297 ₽
В наличии
Артикул: 1391292
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00166 |
| Вес нетто кг | 0.198 kg |
| Габариты | 0.47×0.45×0.47 |
472 ₽
В наличии
Артикул: 1624555
| Бренд | KYOCERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13968 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.755×0.74×0.25 |
53 530 ₽
В наличии
Артикул: 60256
| Бренд | VERBATIM |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00062 |
| Вес нетто кг | 0.276 kg |
| Габариты | 0.533×0.157×0.147 |
505 ₽
В наличии
Артикул: 1988612
| Бренд | HELEOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10733 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.462×0.352×0.66 |
31 937 ₽
В наличии
Артикул: 1932852
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00647 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.339×0.23×0.083 |
10 302 ₽
В наличии
Артикул: 1029740
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01988 |
| Вес нетто кг | 10.667 kg |
| Габариты | 0.611×0.355×0.275 |
15 054 ₽





























