- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- ЭлектроинструментыЭлектроточилаШуруповертыШтроборезыШлифмашины эксцентриковыеШлифмашины углошлифовальныеШлифмашины ленточныеШлифмашины дельтаШлифмашины виброФрезерные машиныТехнические фены/Клеевые пистолетыСтроительные степлерыСтроительные пылесосыСтанкиСиловые удлинителиРубанкиПилы циркулярныеПилы торцовочныеПилы сабельныеПилки и полотнаПерфораторыОтбойные молоткиНаборы электроинструментаНаборы инструментовНаборы для граверовНаборы бит и сверелМногофункциональный инструментЛобзикиКруги, диски, фрезыКраскопультыЗубилаЗарядные устройства для аккумуляторовДрелиГраверыАксессуары для электроинструментаАккумуляторы для инструментаШлифмашины прочиеРезьбо-нарезной инструментПолировальные машинкиПлиткорезыПистолеты для герметикаПаяльное оборудованиеОтвертки аккумуляторныеОтверткиНаборы торцевых головокАксессуары для силовой техникиАксессуары для паяльного оборудованияАксессуары для измерительной техники
- Аккумуляторы для инструмента
Аккумуляторы для инструмента
Страница - 5
В наличии
Артикул: 2075156
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00084 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.13×0.076×0.085 |
| Бренд | DEWALT |
11 380 ₽
В наличии
Артикул: 2006553
| Установка температуры приготовления | ДА |
| Температура нагрева (мин) | 50 |
| Температура нагрева (макс) | 230 |
| Бренд | KITFORT |
| Вес товара | 1.9 |
2 950 ₽
В наличии
Артикул: 2172065
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00755 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.355×0.185×0.115 |
| Бренд | MAKITA |
9 721 ₽
В наличии
Артикул: 1611693
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00106 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.12×0.11×0.08 |
| Бренд | TOPON |
1 465 ₽
В наличии
Артикул: 2054999
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00234 |
| Вес нетто кг | 0.44 kg |
| Габариты | 0.185×0.11×0.115 |
| Бренд | TOPON |
6 565 ₽
В наличии
Артикул: 2102253
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00071 |
| Вес нетто кг | 0.375 kg |
| Габариты | 0.12×0.085×0.07 |
| Бренд | КРАТОН |
1 721 ₽





