- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- Электроинструменты
Электроинструменты
- Электроточила
- Шуруповерты
- Штроборезы
- Шлифмашины эксцентриковые
- Шлифмашины углошлифовальные
- Шлифмашины ленточные
- Шлифмашины дельта
- Шлифмашины вибро
- Фрезерные машины
- Технические фены/Клеевые пистолеты
- Строительные степлеры
- Строительные пылесосы
- Станки
- Силовые удлинители
- Рубанки
- Пилы циркулярные
- Пилы торцовочные
- Пилы сабельные
- Пилки и полотна
- Перфораторы
- Отбойные молотки
- Наборы электроинструмента
- Наборы инструментов
- Наборы для граверов
- Наборы бит и сверел
- Многофункциональный инструмент
- Лобзики
- Круги, диски, фрезы
- Краскопульты
- Зубила
- Зарядные устройства для аккумуляторов
- Дрели
- Граверы
- Аксессуары для электроинструмента
- Аккумуляторы для инструмента
- Шлифмашины прочие
- Резьбо-нарезной инструмент
- Полировальные машинки
- Плиткорезы
- Пистолеты для герметика
- Паяльное оборудование
- Отвертки аккумуляторные
- Отвертки
- Наборы торцевых головок
- Аксессуары для силовой техники
- Аксессуары для паяльного оборудования
- Аксессуары для измерительной техники
Страница - 2
В наличии
Артикул: 2060738
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02323 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 0.44×0.16×0.33 |
22 814 ₽
В наличии
Артикул: 1025558
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01659 |
| Вес нетто кг | 4.75 kg |
| Габариты | 0.481×0.46×0.3 |
4 759 ₽
В наличии
Артикул: 1646107
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00354 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.35×0.1×0.101 |
7 960 ₽
В наличии
Артикул: 1633920
| Бренд | REXANT |
| Объем - м3 | 0.0004 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.2×0.1×0.02 |
| Бренд | REXANT |
116 ₽
В наличии
Артикул: 2000034
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.124 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.775 |
31 650 ₽
В наличии
Артикул: 1091586
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12813 |
| Вес нетто кг | 15.8 kg |
| Габариты | 0.601×0.52×0.41 |
17 271 ₽
В наличии
Артикул: 1201691
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00853 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.521×0.341×0.48 |
3 373 ₽
В наличии
Артикул: 411513
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01761 |
| Вес нетто кг | 4.975 kg |
| Габариты | 0.56×0.37×0.34 |
6 576 ₽
В наличии
Артикул: 698334
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01352 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.52×0.4×0.26 |
6 374 ₽
В наличии
Артикул: 1025564
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01788 |
| Вес нетто кг | 4.75 kg |
| Габариты | 0.486×0.46×0.32 |
5 404 ₽
В наличии
Артикул: 1645827
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.04×0.04×0.16 |
200 ₽
В наличии
Артикул: 2000035
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00133 |
| Вес нетто кг | 0.542 kg |
| Габариты | 0.37×0.24×0.18 |
6 790 ₽
В наличии
Артикул: 1978518
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00215 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.126×0.095×0.18 |
3 896 ₽
В наличии
Артикул: 1898878
| Бренд | СОЮЗ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00457 |
| Вес нетто кг | 2.42 kg |
| Габариты | 0.25×0.083×0.22 |
2 957 ₽
В наличии
Артикул: 1176110
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11783 |
| Вес нетто кг | 16.4 kg |
| Габариты | 0.581×0.39×0.52 |
40 705 ₽
В наличии
Артикул: 1874934
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0028 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.35×0.2×0.04 |
680 ₽
В наличии
Артикул: 1025680
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02599 |
| Вес нетто кг | 3.05 kg |
| Габариты | 0.4×0.36×0.361 |
6 010 ₽
В наличии
Артикул: 1643756
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.02121 |
| Вес нетто кг | 3.875 kg |
| Габариты | 0.551×0.28×0.55 |
6 576 ₽
В наличии
Артикул: 1951471
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0258 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.623×0.404×0.205 |
7 848 ₽
В наличии
Артикул: 2075339
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01936 |
| Вес нетто кг | 1.578 kg |
| Габариты | 0.395×0.297×0.165 |
28 485 ₽
В наличии
Артикул: 2017021
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04356 |
| Вес нетто кг | 5.582 kg |
| Габариты | 0.44×0.33×0.3 |
29 957 ₽
В наличии
Артикул: 1117978
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01965 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.431×0.38×0.48 |
5 889 ₽
В наличии
Артикул: 1626354
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 0.117 kg |
| Габариты | 0.22×0.1×0.08 |
213 ₽
В наличии
Артикул: 1638078
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00832 |
| Вес нетто кг | 1.533 kg |
| Габариты | 0.42×0.33×0.18 |
5 462 ₽
В наличии
Артикул: 1456265
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01296 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.38×0.31×0.44 |
3 186 ₽
В наличии
Артикул: 1392722
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.00103 |
| Вес нетто кг | 0.22 kg |
| Бренд | PATRIOT |
| Тип | Пистолет для герметика |
299 ₽
В наличии
Артикул: 1069521
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00958 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.44×0.33×0.33 |
3 578 ₽
В наличии
Артикул: 1714777
| Бренд | WERA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00134 |
| Вес нетто кг | 0.158 kg |
| Бренд | WERA |
1 845 ₽
В наличии
Артикул: 1482007
| Бренд | ДИОЛД |
| Объем - м3 | 0.00397 |
| Вес нетто кг | 1.203 kg |
| Габариты | 0.4×0.31×0.32 |
| Бренд | ДИОЛД |
1 192 ₽
В наличии
Артикул: 2049564
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02918 |
| Вес нетто кг | 5.863 kg |
| Габариты | 0.546×0.244×0.219 |
31 154 ₽























