- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- Электроинструменты
Электроинструменты
- Электроточила
- Шуруповерты
- Штроборезы
- Шлифмашины эксцентриковые
- Шлифмашины углошлифовальные
- Шлифмашины ленточные
- Шлифмашины дельта
- Шлифмашины вибро
- Фрезерные машины
- Технические фены/Клеевые пистолеты
- Строительные степлеры
- Строительные пылесосы
- Станки
- Силовые удлинители
- Рубанки
- Пилы циркулярные
- Пилы торцовочные
- Пилы сабельные
- Пилки и полотна
- Перфораторы
- Отбойные молотки
- Наборы электроинструмента
- Наборы инструментов
- Наборы для граверов
- Наборы бит и сверел
- Многофункциональный инструмент
- Лобзики
- Круги, диски, фрезы
- Краскопульты
- Зубила
- Зарядные устройства для аккумуляторов
- Дрели
- Граверы
- Аксессуары для электроинструмента
- Аккумуляторы для инструмента
- Шлифмашины прочие
- Резьбо-нарезной инструмент
- Полировальные машинки
- Плиткорезы
- Пистолеты для герметика
- Паяльное оборудование
- Отвертки аккумуляторные
- Отвертки
- Наборы торцевых головок
- Аксессуары для силовой техники
- Аксессуары для паяльного оборудования
- Аксессуары для измерительной техники
В наличии
Артикул: 1081628
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01032 |
| Вес нетто кг | 2.375 kg |
| Габариты | 0.48×0.43×0.2 |
3 491 ₽
В наличии
Артикул: 1119560
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.32 kg |
| Габариты | 0.1×0.06×0.1 |
2 438 ₽
В наличии
Артикул: 1581135
| Бренд | EINHELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00271 |
| Вес нетто кг | 1.042 kg |
| Габариты | 0.35×0.31×0.3 |
4 155 ₽
В наличии
Артикул: 779259
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02538 |
| Вес нетто кг | 9.1 kg |
| Габариты | 0.49×0.14×0.37 |
53 012 ₽
В наличии
Артикул: 1924422
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0062 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.31×0.2×0.1 |
5 689 ₽
В наличии
Артикул: 1903640
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Бренд | ЗУБР |
389 ₽
В наличии
Артикул: 1091904
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02056 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.47×0.25×0.35 |
8 646 ₽
В наличии
Артикул: 1012426
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01871 |
| Вес нетто кг | 4.28 kg |
| Габариты | 0.431×0.324×0.268 |
27 933 ₽
В наличии
Артикул: 1149093
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00428 |
| Вес нетто кг | 0.219 kg |
| Габариты | 0.34×0.07×0.18 |
530 ₽
В наличии
Артикул: 1609427
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00705 |
| Вес нетто кг | 1.738 kg |
| Габариты | 0.491×0.41×0.42 |
6 378 ₽
В наличии
Артикул: 1626356
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.116 kg |
| Габариты | 0.215×0.095×0.08 |
399 ₽
В наличии
Артикул: 1176239
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00616 |
| Вес нетто кг | 2.92 kg |
| Габариты | 0.22×0.2×0.14 |
6 377 ₽
В наличии
Артикул: 1612674
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0452 |
| Вес нетто кг | 20.5 kg |
| Габариты | 0.761×0.18×0.33 |
30 987 ₽
В наличии
Артикул: 1619223
| Бренд | MAKITA |
| Объем - м3 | 0.00204 |
| Вес нетто кг | 1.083 kg |
| Габариты | 0.46×0.19×0.14 |
| Бренд | MAKITA |
1 398 ₽
В наличии
Артикул: 1091905
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03341 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.48×0.48×0.29 |
9 949 ₽
В наличии
Артикул: 1125270
| Бренд | ВИХРЬ |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.23 kg |
| Габариты | 0.32×0.15×0.04 |
| Бренд | ВИХРЬ |
254 ₽
В наличии
Артикул: 1149094
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00337 |
| Вес нетто кг | 0.219 kg |
| Габариты | 0.33×0.17×0.06 |
406 ₽
В наличии
Артикул: 1091907
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00111 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.2×0.17×0.13 |
447 ₽
В наличии
Артикул: 1450187
| Бренд | KOLNER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00402 |
| Вес нетто кг | 1.55 kg |
| Габариты | 0.46×0.38×0.23 |
1 476 ₽
В наличии
Артикул: 1628224
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04784 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.49×0.275×0.355 |
43 166 ₽
В наличии
Артикул: 2000032
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00325 |
| Вес нетто кг | 1.182 kg |
| Габариты | 0.322×0.305×0.265 |
15 513 ₽
В наличии
Артикул: 1635857
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02846 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.62×0.51×0.27 |
16 867 ₽
В наличии
Артикул: 2005107
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03386 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.81×0.22×0.19 |
7 161 ₽
В наличии
Артикул: 1633917
| Бренд | REXANT |
| Объем - м3 | 0.0004 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.2×0.1×0.02 |
| Бренд | REXANT |
140 ₽
В наличии
Артикул: 1650532
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27945 |
| Вес нетто кг | 84.9 kg |
| Габариты | 1.15×0.45×0.54 |
69 390 ₽
В наличии
Артикул: 1363978
| Бренд | ЭРА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00365 |
| Вес нетто кг | 0.78 kg |
| Габариты | 0.38×0.32×0.3 |
1 099 ₽
В наличии
Артикул: 1187332
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00176 |
| Вес нетто кг | 0.675 kg |
| Бренд | PATRIOT |
2 120 ₽
В наличии
Артикул: 1977698
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.013 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.36×0.19×0.19 |
17 295 ₽
В наличии
Артикул: 1057624
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05078 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.42×0.39×0.31 |
23 877 ₽
В наличии
Артикул: 1646106
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00547 |
| Вес нетто кг | 0.97 kg |
| Габариты | 0.38×0.12×0.12 |
6 899 ₽





















