- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Варочные поверхности газовые
Варочные поверхности газовые
Страница - 4
В наличии
Артикул: 2101429
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05104 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.58×0.55×0.16 |
13 716 ₽
В наличии
Артикул: 2120989
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00502 |
| Вес нетто кг | 1.18 kg |
| Габариты | 0.715×0.53×0.265 |
5 902 ₽
В наличии
Артикул: 2031869
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.32032 |
| Вес нетто кг | 63 kg |
| Габариты | 0.56×0.65×0.88 |
42 465 ₽
В наличии
Артикул: 1910532
| Бренд | KORTING |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07336 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.76×0.585×0.165 |
37 259 ₽
В наличии
Артикул: 2056385
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03845 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.58×0.39×0.17 |
19 223 ₽
В наличии
Артикул: 2010980
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04943 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.642×0.55×0.14 |
21 932 ₽
В наличии
Артикул: 1685554
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00186 |
| Вес нетто кг | 0.62 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.11 |
7 979 ₽
В наличии
Артикул: 1417995
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06831 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.69×0.66×0.15 |
32 038 ₽
В наличии
Артикул: 2129109
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05475 |
| Вес нетто кг | 6.4 kg |
| Габариты | 0.651×0.58×0.145 |
40 299 ₽
В наличии
Артикул: 1788579
| Бренд | SMEG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02265 |
| Вес нетто кг | 4.717 kg |
| Габариты | 0.58×0.355×0.11 |
31 603 ₽
В наличии
Артикул: 1848266
| Бренд | HOMSAIR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0471 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.661×0.57×0.125 |
13 514 ₽
В наличии
Артикул: 1894985
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06133 |
| Вес нетто кг | 12.35 kg |
| Габариты | 0.665×0.595×0.155 |
18 259 ₽
В наличии
Артикул: 1895003
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06136 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.65×0.59×0.16 |
16 593 ₽
В наличии
Артикул: 1895217
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0615 |
| Вес нетто кг | 16.1 kg |
| Габариты | 0.65×0.57×0.166 |
16 413 ₽
В наличии
Артикул: 2047271
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.21932 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.68×0.485×0.665 |
27 133 ₽
В наличии
Артикул: 2085063
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.24694 |
| Вес нетто кг | 30.6 kg |
| Габариты | 0.655×0.58×0.65 |
24 879 ₽
В наличии
Артикул: 2091769
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03091 |
| Вес нетто кг | 8.3 kg |
| Габариты | 0.565×0.353×0.155 |
8 868 ₽
В наличии
Артикул: 1744863
| Бренд | HIBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06615 |
| Вес нетто кг | 12.9 kg |
| Габариты | 0.652×0.57×0.178 |
30 593 ₽
В наличии
Артикул: 1796672
| Бренд | HOMSAIR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0471 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.661×0.57×0.125 |
13 514 ₽
В наличии
Артикул: 1894971
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05165 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.59×0.515×0.17 |
17 312 ₽
В наличии
Артикул: 2047290
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06204 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.655×0.592×0.16 |
14 645 ₽
В наличии
Артикул: 2090093
| Бренд | SCHAUB LORENZ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05719 |
| Вес нетто кг | 15.5 kg |
| Габариты | 0.68×0.58×0.145 |
26 967 ₽
В наличии
Артикул: 2048699
| Бренд | PROLOGY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00182 |
| Вес нетто кг | 0.475 kg |
| Габариты | 0.45×0.225×0.36 |
2 051 ₽
В наличии
Артикул: 2161527
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04354 |
| Вес нетто кг | 6.4 kg |
| Габариты | 0.58×0.385×0.195 |
50 399 ₽
В наличии
Артикул: 2163206
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01203 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.5×0.065×0.37 |
100 990 ₽
В наличии
Артикул: 1054619
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00915 |
| Вес нетто кг | 2.033 kg |
| Габариты | 0.59×0.19×0.49 |
5 049 ₽
В наличии
Артикул: 2101952
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05526 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.62×0.575×0.155 |
20 099 ₽
В наличии
Артикул: 2164830
| Бренд | ASROCK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01063 |
| Вес нетто кг | 1.54 kg |
| Габариты | 0.52×0.235×0.435 |
28 891 ₽
В наличии
Артикул: 2075142
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06777 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.775×0.583×0.15 |
37 534 ₽
В наличии
Артикул: 2163477
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04002 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.755×0.53×0.1 |
46 359 ₽























