- Телевизор QLED PolarLine 55" 55PQ71STC-SM Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | POLARLINE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16127 |
| Вес нетто кг | 16.8 kg |
| Бренд | POLARLINE |
| Тип | QLED-телевизор |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55PQ71STC-SM |
| Модель | 55PQ71STC-SM |
| Высота товара | 764 |
| Глубина товара | 241 |
| Вес товара | 12 |
| Размеры | 1229x764x241мм |
| Ширина упаковки (ед) | 0.15 |
| Высота упаковки (ед) | 0.8 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.335x0.151x0.8 |
| Вес упаковки (ед) | 16.8 |
| Особенности | Встроенный кинотеатр высокой четкости USB CINEMA HD. Размер подставки - 709x241 мм |
| Произведено в РФ | ДА |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Подсветка | LED |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Прогрессивная развертка | ДА |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем S/PDIF (оптический) | 1 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n (2.4+5ГГц) |
| Дизайн | Frameless |
| Операционная система | Android |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Объем оперативной памяти | 1.5 |
| Тип матрицы | QLED |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Разъем USB | 2 |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Запись видео | PVR |
| Процессор изображения | ARM Cortex-A53 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Тип (для ситилинка) | Телевизор |
| Высота (без подставки) | 720 |
| Глубина (без подставки) | 77 |
| Размеры без подставки | 1229x720x77мм |
| Количество HDMI 2.0 | 3 |
| Голосовое управление | ДА |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Цифровое шумоподавление | ДА |
| Функция Time Shift | ДА |
| Гид по программам (EPG) | ДА |
| Родительский контроль | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Цвет телевизора | черный |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Диагональ экрана (см) | 140 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Телетекст | ДА |
| Таймер сна | ДА |
| Тип подставки | по центру |
| Мощность акустики | 20W |