Телевизор QLED BBK 65" 65LED-8259/UTS2C (B) Яндекс.ТВ Frameless черный/черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
БрендBBK
Гарантия производителя12
Объем - м30.26275
Вес нетто кг22.79 kg
Габариты1.61 × 0.17 × 0.96 м³
Все характеристики
В наличии
Купить
65LED-8259/UTS2C (B)
  • Характеристики
БрендBBK
Гарантия производителя12
Вес нетто кг22.79 kg
ТипQLED-телевизор
Цветчерный
PartNumber/Артикул Производителя65LED-8259/UTS2C (B)
Модель65LED-8259/UTS2C (B)
Глубина товара260
Вес товара22.7
Размеры1445.7x898.6x260мм
Длина упаковки (ед)1.61
Ширина упаковки (ед)0.17
Высота упаковки (ед)0.96
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ1.61x0.17x0.96
Цвет для фильтрачерный
СерияЯндекс.ТВ
Произведено в РФДА
КомплектацияПолную комплектацию товара уточняйте у производителя
Тип подсветкиDirect LED
Часть умного домаДА
ЭкосистемаЯндекс
Совместимость с голосовыми помощникамиАлиса
Страна производстваРоссия
Работает с "Алисой"ДА
Встроенный Wi-Fiда
Встроенный BluetoothДА
ДизайнFrameless
Операционная системаAndroid
Общее количество портов USB Type-A2
Объем оперативной памяти1.5
Тип матрицыQLED
Версия операционной системыAndroid 11
Разрешение3840x2160
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков2
Яркость экрана370
Порты USB 2.0 (Type-A)2
Поддержка HDRДА
Диагональ65" (165 см)
Разъем USB2
Объем встроенной памяти8
Тип разъема USBмультимедийный
Тип батареек пульта ДУААА
Форматы воспроизведенияmp3, MKV avi, jpeg
Стандарт разрешения экрана4K Ultra HD
Энергопотребление в режиме ожидания0.5
Тип (для ситилинка)Телевизор
Цвет подставкичерный
Высота (без подставки)930
Глубина (без подставки)89
Размеры без подставки1445.75x930x89мм
Голосовое управлениеДА
Голосовой помощникЯндекс Алиса
Особенности дизайнабезрамочный дизайн, возможность крепления на стену
Диагональ экрана (дюймы)65
Кабельный тюнер DVB-CДА
Поддержка SMART TVДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорачерный/черный
Время отклика пикселя6.5
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Антенный вход1
Количество HDMI портов3
Разъем RJ-45 (Ethernet)1
Размер VESA200x200
Диагональ экрана (см)165
Технологии звукастереозвук
Таймер снаДА
Тип подставкипо центру
Мощность акустики24W
Энергопотребление в рабочем режиме200
Спутниковый тюнер DVB-S2ДА
Акустическая схема2.0
Управление и безопасностьголосовое управление, пульт ДУ, таймер сна
Разъемы и интерфейсыHDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A
Мощность звука24
Конфигурация аудиосистемы2*12 Вт