Телевизор QLED BBK 43" 43LED-8259/UTS2C Яндекс.ТВ Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
БрендBBK
Гарантия производителя12
Объем - м30.12771
Вес нетто кг7.5 kg
Габариты1.05 × 0.175 × 0.695 м³
Все характеристики
В наличии
Купить
43LED-8259/UTS2C (B)
  • Характеристики
БрендBBK
Гарантия производителя12
Вес нетто кг7.5 kg
ТипQLED-телевизор
Цветчерный
PartNumber/Артикул Производителя43LED-8259/UTS2C (B)
Модель43LED-8259/UTS2C
Вес товара10.9
Размеры956.5x620.6x171.5мм
Длина упаковки (ед)1.05
Ширина упаковки (ед)0.17
Высота упаковки (ед)0.7
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ1.05x0.175x0.695
Вес упаковки (ед)7.5
Цвет для фильтрачерный
СерияЯндекс.ТВ
Произведено в РФДА
КомплектацияПолную комплектацию товара уточняйте у производителя
Тип подсветкиDirect LED
ЭкосистемаЯндекс
Совместимость с голосовыми помощникамиАлиса
ПодсветкаLED
Страна производстваРоссия
Разъем стерео аудио1
Разъем S/PDIF (оптический)1
Встроенный Wi-Fiда
Встроенный BluetoothДА
ДизайнFrameless
Операционная системаYaOS
Общее количество портов USB Type-A2
Объем оперативной памяти1.5
Тип матрицыQLED
Разрешение3840x2160
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков4
Яркость экрана320
Мощность одного динамика6
Порты USB 2.0 (Type-A)2
Технология HDRHDR10
Тип блока питаниявстроенный
Безрамочный дизайнДА
Диагональ43" (109 см)
Разъем USB2
Объем встроенной памяти8
Запись видеона USB
Тип разъема USBмультимедийный
Тип батареек пульта ДУААА
Форматы воспроизведенияMKV, avi, mp3, jpeg
Стандарт разрешения экрана4K Ultra HD
Энергопотребление в режиме ожидания0.5
Покрытие корпусаматовое
Тип (для ситилинка)Телевизор
Количество HDMI 2.03
Разъем композитный (видео)1
Голосовое управлениеДА
Особенности дизайнабезрамочный дизайн, возможность крепления на стену
Диагональ экрана (дюймы)43
Кабельный тюнер DVB-CДА
Поддержка SMART TVДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорачерный
Время отклика пикселя6.5
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Количество HDMI портов3
Разъем RJ-45 (Ethernet)1
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA200x200
Диагональ экрана (см)108
Тип подставкипо центру
Мощность акустики24W
Энергопотребление в рабочем режиме100
Спутниковый тюнер DVB-S2ДА
Акустическая схема2.0
Управление и безопасностьголосовое управление, пульт ДУ
Мощность звука24
Конфигурация аудиосистемы4*6 Вт