Телевизор LED Supra 40" STV-LC40LT0110F черный FULL HD 50Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB (RUS)
БрендSUPRA
Гарантия производителя12
Объем - м30.07566
Вес нетто кг11.4 kg
Габариты0.97 × 0.13 × 0.6 м³
Все характеристики
В наличии
Цена по запросу
Купить
Цена по запросу
  • Характеристики
БрендSUPRA
Гарантия производителя12
Вес нетто кг11.4 kg
ТипLED-телевизор
Цветчерный
PartNumber/Артикул ПроизводителяSTV-LC40LT0110F
МодельSTV-LC40LT0110F
Размеры917x586x217мм
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.97x0.13x0.6
Вес упаковки (ед)11.4
КомплектацияПолную комплектацию товара уточняйте у производителя
Разъем S/PDIF (коаксиальный)1
Разъем для наушников1
Разрешение1920x1080
Соотношение сторон16:9
Частота обновления50
Количество динамиков2
Яркость экрана280
Мощность одного динамика10
Тип блока питаниявстроенный
Разъем USB1
Тип разъема USBмультимедийный
Стандарт разрешения экранаFULL HD
Энергопотребление в режиме ожидания0.5
Размеры без подставки917x539x95мм
Разъем композитный (видео)1
Особенности дизайнавозможность крепления на стену
Цифровой тюнер DVB-TДА
Диагональ экрана (дюймы)40
Кабельный тюнер DVB-CДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорачерный
Технология экранаLED
Время отклика пикселя6
Углы обзора (гориз/верт)176
Количество HDMI портов3
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA200x200
Диагональ экрана (см)102
Поддерживаемые стандарты изображенияPAL, SECAM
Мощность акустики20W
Энергопотребление в рабочем режиме75
Спутниковый тюнер DVB-S2ДА
Спутниковый тюнер DVB-SДА
Функции и режимытелетекст
Управление и безопасностьтаймер сна