- Телевизор LED SunWind 55" SUN-LED55XU401 Яндекс.ТВ Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SUNWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14273 |
| Вес нетто кг | 14.025 kg |
| Бренд | SUNWIND |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | SUN-LED55XU401 |
| Модель | SUN-LED55XU401 |
| Высота товара | 769 |
| Глубина товара | 212 |
| Вес товара | 12.6 |
| Размеры | 1231x769x212мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.332x0.131x0.818 |
| Цвет для фильтра | черный |
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Базовая модель | SUNLED55XU4 |
| Экосистема | Яндекс |
| Подсветка | LED |
| Страна производства | Беларусь |
| Прогрессивная развертка | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Разъем S/PDIF (коаксиальный) | 1 |
| Дизайн | Frameless |
| Операционная система | YaOS |
| Объем оперативной памяти | 1.5 |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
| Количество динамиков | 2 |
| Яркость экрана | 250 |
| Мощность одного динамика | 8 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Разъем USB | 2 |
| Запись видео | на USB |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Процессор изображения | G52(2EE)MC1 |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип (для ситилинка) | Телевизор |
| Высота (без подставки) | 717 |
| Глубина (без подставки) | 89 |
| Размеры без подставки | 1231x717x89мм |
| Вес (без подставки) | 12.3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Голосовое управление | ДА |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Цифровое шумоподавление | ДА |
| Родительский контроль | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Цвет телевизора | черный |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Диагональ экрана (см) | 140 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Таймер сна | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Мощность акустики | 16W |