Телевизор LED SunWind 24" SUN-LED24XB203 черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi
БрендSUNWIND
Гарантия производителя12
Объем - м30.0222
Вес нетто кг3 kg
Габариты0.6 × 0.1 × 0.37 м³
Все характеристики
Осталась 1 штука
Купить
SUN-LED24XB203
  • Характеристики
БрендSUNWIND
Гарантия производителя12
Вес нетто кг3 kg
ТипLED-телевизор
Цветчерный
PartNumber/Артикул ПроизводителяSUN-LED24XB203
МодельSUN-LED24XB203
Вес товара3
Размеры552.9x369.7x144.1мм
Длина упаковки (ед)0.6
Ширина упаковки (ед)0.1
Высота упаковки (ед)0.37
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.6x0.1x0.37
Вес упаковки (ед)3
Цвет для фильтрачерный
КомплектацияПолную комплектацию товара уточняйте у производителя
Базовая модельSUNLED24XB2
ЭкосистемаЯндекс
ПодсветкаLED
Страна производстваБеларусь
Встроенный Wi-Fiда
Разъем S/PDIF (коаксиальный)1
Разъем для наушников1
Тип матрицыVA
Разрешение1366x768
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков2
Яркость экрана180
Мощность одного динамика2
Тип блока питаниявстроенный
Диагональ24" (61 см)
Разъем USB1
Покрытие экранаглянцевое
Тип разъема USBмультимедийный
Форматы воспроизведенияРазличные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разрешение по вертикали768
Стандарт разрешения экранаHD
Энергопотребление в режиме ожидания0.5
Покрытие корпусаматовое
Тип (для ситилинка)Телевизор
Глубина (без подставки)86.3
Размеры без подставки552.9x339.9x86.3мм
Количество HDMI 1.42
Особенности дизайнавозможность крепления на стену
Гид по программам (EPG)ДА
Родительский контрольДА
Цифровой тюнер DVB-TДА
Диагональ экрана (дюймы)24
Кабельный тюнер DVB-CДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорачерный
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Количество HDMI портов2
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA100x200
Диагональ экрана (см)61
Поддерживаемые стандарты изображенияPAL, SECAM
ТелетекстДА
Таймер снаДА
Тип подставкипо бокам
Мощность акустики4W
Энергопотребление в рабочем режиме40
Тип звукового декодераDolby Digital Plus, NICAM
Спутниковый тюнер DVB-S2ДА
Спутниковый тюнер DVB-SДА
Тип пульта ДУ в комплектестандартный
Акустическая схема2.0
Технологии HDMIHDMI-CEC, HDMI ARC
Поддержка Surround SoundДА
Управление и безопасностьпульт ДУ, родительский контроль, таймер сна