- Телевизор LED Starwind 40" SW-LED40BG200 Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07796 |
| Вес нетто кг | 7.8 kg |
| Бренд | STARWIND |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-LED40BG200 |
| Модель | SW-LED40BG200 |
| Вес товара | 5.8 |
| Размеры | 897.9x562.3x182.6мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.99 |
| Высота упаковки (ед) | 0.63 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.99x0.125x0.63 |
| Вес упаковки (ед) | 7.8 |
| Цвет для фильтра | черный |
| Класс энергоэффективности | A |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Базовая модель | SWLED40BG20 |
| Подсветка | LED |
| Страна производства | Республика Беларусь |
| ActionDesc | Сочный бонус за телевизоры! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25285 |
| Прогрессивная развертка | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Разъем S/PDIF (коаксиальный) | 1 |
| Дизайн | Frameless |
| Объем оперативной памяти | 1.5 |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
| Количество динамиков | 2 |
| Яркость экрана | 220 |
| Мощность одного динамика | 8 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Разъем USB | 2 |
| Запись видео | на USB |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип (для ситилинка) | Телевизор |
| Глубина (без подставки) | 86.7 |
| Размеры без подставки | 897.9x514.5x86.7мм |
| Вес (без подставки) | 5.7 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Цифровое шумоподавление | ДА |
| Функция Time Shift | ДА |
| Гид по программам (EPG) | ДА |
| Родительский контроль | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 40 |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Цвет телевизора | черный |
| Время отклика пикселя | 9.5 |
| Угол обзора горизонтальный | 170 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 170x170 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Диагональ экрана (см) | 102 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Телетекст | ДА |
| Таймер сна | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Мощность акустики | 16W |