Телевизор LED Samsung 50" UE50DU8500UXRU Series 8 титан 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
БрендSAMSUNG
Гарантия производителя12
Объем - м30.14155
Вес нетто кг14.8 kg
Габариты1.24 × 0.15 × 0.761 м³
Все характеристики
Осталась 1 штука
Купить
UE50DU8500UXRU
  • Характеристики
БрендSAMSUNG
Гарантия производителя12
Вес нетто кг14.8 kg
ТипLED-телевизор
Цветтитан
PartNumber/Артикул ПроизводителяUE50DU8500UXRU
МодельUE50DU8500UXRU
Вес товара11.4
Размеры1119.1x709.8x199.1мм
Длина упаковки (ед)1.24
Ширина упаковки (ед)0.15
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ1.24x0.15x0.761
Вес упаковки (ед)14.8
Цвет для фильтрасерый
СерияSeries 8
Класс энергоэффективностиA
Комплектациядокументация, пульт ДУ, сетевой кабель
Управление со смартфонаДА
Работает в экосистеме "умный дом"да
ЭкосистемаSamsung SmartThings
ПодсветкаLED
Страна производстваЕгипет
ActionDescКлевые дни
ActionWWWhttps://b2b.merlion.com/actions/MAR24798
Разъем S/PDIF (оптический)1
Встроенный Wi-Fiда
Встроенный BluetoothДА
Операционная системаTizen OS
Общее количество портов USB Type-A2
Объем оперативной памяти1.5
Разрешение3840x2160
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков2
Мощность одного динамика10
Порты USB 2.0 (Type-A)2
Поддержка HDRДА
Технология HDRHDR10+, HLG
Тип блока питаниявстроенный
Безрамочный дизайнДА
Диагональ50" (127 см)
Разъем USB2
Объем встроенной памяти8
Запись видеона USB
Процессор изображенияCrystal 4K
Тип разъема USBмультимедийный
Стандарт разрешения экрана4K Ultra HD
Энергопотребление в режиме ожидания0.5
Покрытие корпусаматовое
Тип (для ситилинка)Телевизор
Высота (без подставки)645
Глубина (без подставки)25.7
Размеры без подставки1119.1x645x25.7мм
Вес (без подставки)10.7
Количество HDMI 2.03
Особенности дизайнабезрамочный дизайн, возможность крепления на стену
Диагональ экрана (дюймы)50
Кабельный тюнер DVB-CДА
Поддержка SMART TVДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизоратитан
Технология экранаCrystal UHD
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Антенный вход1
Количество HDMI портов3
Разъем RJ-45 (Ethernet)1
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA200x200
Диагональ экрана (см)127
Технологии звукаDolby Digital Plus, OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive sound
ТелетекстДА
Тип подставкипо центру
Мощность акустики20W
Энергопотребление в рабочем режиме145
Тип звукового декодераDolby Digital Plus
Игровой режимДА
Спутниковый тюнер DVB-S2ДА
Тип пульта ДУ в комплектеSolarCell
Акустическая схема2.0
Технологии HDMIHDMI eARC
Поддерживаемое управление со смартфонаSmartThings
Особенности игрового режимаAuto Game Mode (ALLM), HGiG, Multi View
Функции и режимыигровой режим, телетекст
Управление и безопасностьголосовое управление, пульт ДУ, управление со смартфона
Разъемы и интерфейсыCI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A
Мощность звука20
Конфигурация аудиосистемы2*10 Вт