Телевизор LED PolarLine 65" 65PU51TC-SM черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Объем - м30.25649
Вес нетто кг17 kg
Габариты1.57 × 0.17 × 0.961 м³
Все характеристики
Нет в наличии
Купить
65PU51TC-SM
  • Характеристики
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Вес нетто кг17 kg
ТипLED-телевизор
Цветчерный
PartNumber/Артикул Производителя65PU51TC-SM
Модель65PU51TC-SM
Высота товара905
Глубина товара254
Вес товара18
Размеры1465x905x254мм
Длина упаковки (ед)1.57
Ширина упаковки (ед)0.17
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ1.57x0.17x0.961
Вес упаковки (ед)17
Цвет для фильтрасерый
Произведено в РФДА
КомплектацияПолную комплектацию товара уточняйте у производителя
Тип подсветкиDirect LED
Управление со смартфонаДА
Базовая модель65PU51
ПодсветкаLED
Страна производстваРоссийская Федерация
ActionDescКлевые дни
ActionWWWhttps://b2b.merlion.com/actions/MAR25284
Прогрессивная разверткаДА
Разъем VGA1
Разъем стерео аудио1
Встроенный Wi-Fiда
Стандарт Wi-Fi802.11 b/g/n (2.4+5ГГц)
Разъем S/PDIF (коаксиальный)1
Операционная системаAndroid
Разъем для наушников1
Общее количество портов USB Type-A2
Объем оперативной памяти1.5
Версия операционной системыAndroid 11
Разрешение3840x2160
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков2
Мощность одного динамика10
Порты USB 2.0 (Type-A)2
Тип блока питаниявстроенный
Диагональ65" (165 см)
Разъем USB2
Объем встроенной памяти16
Запись видеона USB
Процессор изображенияARM Cortex-A53
Тип разъема USBмультимедийный
Стандарт разрешения экрана4K Ultra HD
Покрытие корпусаматовое
Тип (для ситилинка)Телевизор
Высота (без подставки)854
Глубина (без подставки)98
Размеры без подставки1465x854x98мм
Количество HDMI 2.03
Особенности дизайнавозможность крепления на стену
Цифровое шумоподавлениеДА
Функция Time ShiftДА
Гид по программам (EPG)ДА
Родительский контрольДА
Цифровой тюнер DVB-TДА
Диагональ экрана (дюймы)65
Кабельный тюнер DVB-CДА
Поддержка SMART TVДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорачерный
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Антенный вход2
Количество HDMI портов3
Разъем RJ-45 (Ethernet)1
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA400x400
Диагональ экрана (см)165
Поддерживаемые стандарты изображенияPAL, SECAM
ТелетекстДА
Таймер снаДА
Тип подставкипо центру
Мощность акустики20W
Энергопотребление в рабочем режиме180
Тип звукового декодераDolby Digital, NICAM
Спутниковый тюнер DVB-S2ДА
Акустическая схема2.0
Функции и режимыTime Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст
Управление и безопасностьпульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона
Особенности изображенияпрогрессивная развертка, цифровое шумоподавление
Мощность звука20
Конфигурация аудиосистемы2*10 Вт