Телевизор LED PolarLine 43" 43PL51TC-SM черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Объем - м30.08045
Вес нетто кг9.2 kg
Габариты1.055 × 0.123 × 0.62 м³
Все характеристики
В наличии
Купить
43PL51TC-SM
  • Характеристики
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Вес нетто кг9.2 kg
ТипLED-телевизор
Цветчерный
PartNumber/Артикул Производителя43PL51TC-SM
Модель43PL51TC-SM
Ширина товара971
Высота товара608
Глубина товара203
Вес товара7.2
Размеры971x608x203мм
Высота упаковки (ед)0.62
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ1.055x0.123x0.62
Вес упаковки (ед)9.2
Произведено в РФДА
КомплектацияПолную комплектацию товара уточняйте у производителя
Тип подсветкиDirect LED
Базовая модель43PL51TC-SM
ПодсветкаLED
Страна производстваРоссийская Федерация
Разъем стерео аудио1
Разъем S/PDIF (оптический)1
Встроенный Wi-Fiда
Стандарт Wi-Fi802.11 b/g/n (2.4+5ГГц)
Операционная системаAndroid
Разъем для наушников1
Общее количество портов USB Type-A2
Версия операционной системыAndroid 11
Разрешение1920x1080
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков2
Яркость экрана270
Мощность одного динамика10
Порты USB 2.0 (Type-A)2
Тип блока питаниявстроенный
Диагональ43" (109 см)
Разъем USB2
Объем встроенной памяти16
Запись видеона USB
Процессор изображенияARM Cortex-A53
Тип разъема USBмультимедийный
Стандарт разрешения экранаFULL HD
Тип (для ситилинка)Телевизор
Ширина (без подставки)971
Высота (без подставки)574
Глубина (без подставки)82
Размеры без подставки971x574x82мм
Вес (без подставки)7
Количество HDMI 2.03
Особенности дизайнавозможность крепления на стену
Гид по программам (EPG)ДА
Родительский контрольДА
Цифровой тюнер DVB-TДА
Диагональ экрана (дюймы)43
Кабельный тюнер DVB-CДА
Поддержка SMART TVДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорачерный
Время отклика пикселя8
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Количество HDMI портов3
Разъем RJ-45 (Ethernet)1
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA200x200
Диагональ экрана (см)109
Технологии звукаавтоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Поддерживаемые стандарты изображенияPAL, SECAM
ТелетекстДА
Таймер снаДА
Тип подставкипо бокам
Мощность акустики20W
Энергопотребление в рабочем режиме70
Тип звукового декодераNICAM
Количество HDMI 1.4a3
Спутниковый тюнер DVB-S2ДА
Акустическая схема2.0
Расстояние между ножками374
Функции и режимывозможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст
Управление и безопасностьпульт ДУ, родительский контроль, таймер сна
Мощность звука20
Конфигурация аудиосистемы2*10 Вт