Телевизор LED PolarLine 40" 40PL53TC-SM Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Объем - м30.06835
Вес нетто кг7.39 kg
Габариты0.967 × 0.124 × 0.57 м³
Все характеристики
В наличии
Купить
40PL53TC-SM
  • Характеристики
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Вес нетто кг7.39 kg
ТипLED-телевизор
Цветчерный
PartNumber/Артикул Производителя40PL53TC-SM
Модель40PL53TC-SM
Ширина товара904
Высота товара567
Глубина товара208
Вес товара6.5
Размеры904x567x208мм
Длина упаковки (ед)0.97
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.967x0.124x0.57
Вес упаковки (ед)7.39
Цвет для фильтрачерный
Произведено в РФДА
КомплектацияПолную комплектацию товара уточняйте у производителя
Тип подсветкиDirect LED
Часть умного домаДА
ЭкосистемаЯндекс
Совместимость с голосовыми помощникамиАлиса
ПодсветкаLED
Страна производстваРоссийская Федерация
Работает с "Алисой"ДА
Разъем VGA1
Разъем стерео аудио1
Разъем S/PDIF (оптический)1
Встроенный Wi-Fiда
Встроенный BluetoothДА
Стандарт Wi-Fi802.11 b/g/n (2.4+5ГГц)
ДизайнFrameless
Операционная системаAndroid
Общее количество портов USB Type-A2
Объем оперативной памяти1
Версия операционной системыAndroid 11
Разрешение1920x1080
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков2
Мощность одного динамика10
Порты USB 2.0 (Type-A)2
Технология HDRне поддерживается
Тип блока питаниявстроенный
Безрамочный дизайнДА
Диагональ40" (102 см)
Разъем USB2
Объем встроенной памяти16
Процессор изображенияARM Cortex-A53
Тип разъема USBмультимедийный
Стандарт разрешения экранаFULL HD
Энергопотребление в режиме ожидания0.5
Покрытие корпусаматовое
Тип (для ситилинка)Телевизор
Ширина (без подставки)904
Высота (без подставки)519
Глубина (без подставки)80
Размеры без подставки904x519x80мм
Голосовое управлениеДА
Голосовой помощникЯндекс Алиса
Особенности дизайнавозможность крепления на стену
Родительский контрольДА
Цифровой тюнер DVB-TДА
Диагональ экрана (дюймы)40
Кабельный тюнер DVB-CДА
Поддержка SMART TVДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорачерный
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Количество HDMI портов3
Разъем RJ-45 (Ethernet)1
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA200x100
Диагональ экрана (см)102
Поддерживаемые стандарты изображенияPAL, SECAM
Таймер снаДА
Тип подставкипо центру
Мощность акустики20W
Энергопотребление в рабочем режиме58
Тип звукового декодераNICAM
Количество HDMI 1.4a3
Спутниковый тюнер DVB-S2ДА
Акустическая схема2.0
Управление и безопасностьголосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна
Мощность звука20
Конфигурация аудиосистемы2*10 Вт