Телевизор LED PolarLine 40" 40PL52TC черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS)
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Объем - м30.03743
Вес нетто кг9.9 kg
Габариты0.571 × 0.115 × 0.57 м³
Все характеристики
В наличии
Купить
40PL52TC
  • Характеристики
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Вес нетто кг9.9 kg
ТипLED-телевизор
Цветчерный
PartNumber/Артикул Производителя40PL52TC
Модель40PL52TC
Ширина товара906
Высота товара596
Глубина товара275
Вес товара6.5
Размеры906x596x275мм
Длина упаковки (ед)0.57
Высота упаковки (ед)0.57
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.571x0.115x0.57
Вес упаковки (ед)9.9
Цвет для фильтрачерный
Произведено в РФДА
Тип подсветкиDirect LED
ПодсветкаLED
Страна производстваКитай
Разъем стерео аудио1
Разъем S/PDIF (коаксиальный)1
Разъем для наушников1
Тип матрицыVA
Разрешение1920x1080
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков2
Мощность одного динамика10
Тип блока питаниявстроенный
Диагональ40" (102 см)
Разъем USB3
Запись видеона USB
Тип разъема USBмультимедийный
Стандарт разрешения экранаFULL HD
Покрытие корпусаматовое
Тип (для ситилинка)Телевизор
Ширина (без подставки)906
Высота (без подставки)520
Глубина (без подставки)83
Размеры без подставки906x520x83мм
Особенности дизайнавозможность крепления на стену
Цифровое шумоподавлениеДА
Функция Time ShiftДА
Гид по программам (EPG)ДА
Родительский контрольДА
Цифровой тюнер DVB-TДА
Диагональ экрана (дюймы)40
Кабельный тюнер DVB-CДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорачерный
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Количество HDMI портов3
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA200x200
Диагональ экрана (см)102
Поддерживаемые стандарты изображенияPAL, SECAM
ТелетекстДА
Таймер снаДА
Тип подставкипо бокам
Мощность акустики20W
Энергопотребление в рабочем режиме58
Тип звукового декодераNICAM
Спутниковый тюнер DVB-S2ДА
Акустическая схема2.0
Расстояние между ножками759
Функции и режимыTime Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст
Управление и безопасностьродительский контроль, таймер сна
Особенности изображенияцифровое шумоподавление