Телевизор LED PolarLine 32" 32PL55TC-SM черный/серебристый HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV (RUS)
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Объем - м30.04336
Вес нетто кг5 kg
Габариты0.79 × 0.112 × 0.49 м³
Все характеристики
В наличии
Купить
32PL55TC-SM
  • Характеристики
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Вес нетто кг5 kg
ТипLED-телевизор
Цветчерный
PartNumber/Артикул Производителя32PL55TC-SM
Модель32PL55TC-SM
Ширина товара730
Высота товара465
Глубина товара177
Вес товара4.2
Размеры730x465x177мм
Длина упаковки (ед)0.79
Ширина упаковки (ед)0.12
Высота упаковки (ед)0.51
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.79x0.112x0.49
Вес упаковки (ед)5
Цвет для фильтрачерный
Произведено в РФДА
КомплектацияПолную комплектацию товара уточняйте у производителя
Тип подсветкиDirect LED
ПодсветкаLED
Страна производстваРоссия
Разъем стерео аудио1
Встроенный Wi-Fiда
Встроенный BluetoothДА
Стандарт Wi-Fi802.11 b/g/n (2.4+5ГГц)
Разъем S/PDIF (коаксиальный)1
Операционная системаСалют ТВ
Разъем для наушников1
Общее количество портов USB Type-A2
Тип матрицыMVA
Версия операционной системыСалют ТВ
Разрешение1366x768
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков2
Мощность одного динамика10
Порты USB 2.0 (Type-A)2
Тип блока питаниявстроенный
Безрамочный дизайнДА
Диагональ32" (81 см)
Разъем USB2
Объем встроенной памяти16
Запись видеоPVR
Процессор изображенияCortex A53*4
Тип разъема USBмультимедийный
Тип батареек пульта ДУААА
Разрешение по вертикали768
Стандарт разрешения экранаHD
Энергопотребление в режиме ожидания0.5
Покрытие корпусаматовое
Тип (для ситилинка)Телевизор
Цвет подставкисеребристый
Ширина (без подставки)730
Высота (без подставки)440
Глубина (без подставки)85
Размеры без подставки730x440x85мм
Количество HDMI 1.43
Голосовое управлениеДА
Особенности дизайнабезрамочный дизайн, возможность крепления на стену
Цифровое шумоподавлениеДА
Функция Time ShiftДА
Гид по программам (EPG)ДА
Родительский контрольДА
Цифровой тюнер DVB-TДА
Диагональ экрана (дюймы)32
Кабельный тюнер DVB-CДА
Поддержка SMART TVДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорачерный/серебристый
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Антенный вход2
Количество HDMI портов3
Разъем RJ-45 (Ethernet)1
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA200x100
Диагональ экрана (см)81
Технологии звукаDolby AC-3, объемное звучание, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Поддерживаемые стандарты изображенияPAL, SECAM
ТелетекстДА
Таймер снаДА
Тип подставкипо бокам
Мощность акустики20W
Энергопотребление в рабочем режиме41
Тип звукового декодераNICAM
Акустическая схема2.0
Умный дом (подробнее)Sber Салют
Функции и режимыTime Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст
Управление и безопасностьпульт ДУ, родительский контроль, таймер сна
Особенности изображенияцифровое шумоподавление
Мощность звука20
Конфигурация аудиосистемы2*10 Вт