Телевизор LED PolarLine 32" 32PL53TC-SM черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV (RUS)
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Объем - м30.04737
Вес нетто кг5 kg
Габариты0.783 × 0.121 × 0.5 м³
Все характеристики
В наличии
Купить
32PL53TC-SM
  • Характеристики
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Вес нетто кг5 kg
ТипLED-телевизор
Цветчерный
PartNumber/Артикул Производителя32PL53TC-SM
Модель32PL53TC-SM
Ширина товара730
Высота товара465
Глубина товара177
Вес товара4.2
Размеры730x465x177мм
Длина упаковки (ед)0.78
Ширина упаковки (ед)0.12
Высота упаковки (ед)0.5
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.783x0.121x0.5
Вес упаковки (ед)5
Цвет для фильтрачерный
Произведено в РФДА
КомплектацияПолную комплектацию товара уточняйте у производителя
Тип подсветкиDirect LED
Базовая модель32PL53
ПодсветкаLED
Страна производстваРоссия
Разъем стерео аудио1
Встроенный Wi-FiДА
Разъем S/PDIF (коаксиальный)1
Операционная системаAndroid
Разъем для наушников1
Общее количество портов USB Type-A2
Версия операционной системыAndroid 11
Разрешение1920x1080
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков2
Мощность одного динамика10
Порты USB 2.0 (Type-A)2
Тип блока питаниявстроенный
Диагональ32" (81 см)
Разъем USB2
Объем встроенной памяти16
Запись видеона USB
Тип разъема USBмультимедийный
Стандарт разрешения экранаFULL HD
Покрытие корпусаматовое
Тип (для ситилинка)Телевизор
Ширина (без подставки)730
Высота (без подставки)440
Глубина (без подставки)85
Размеры без подставки730x440x85мм
Количество HDMI 1.43
Особенности дизайнавозможность крепления на стену
Цифровое шумоподавлениеДА
Функция Time ShiftДА
Гид по программам (EPG)ДА
Родительский контрольДА
Цифровой тюнер DVB-TДА
Диагональ экрана (дюймы)32
Кабельный тюнер DVB-CДА
Поддержка SMART TVДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорачерный
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Количество HDMI портов3
Разъем RJ-45 (Ethernet)1
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA200x100
Диагональ экрана (см)81
Технологии звукаобъемное звучание, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Поддерживаемые стандарты изображенияPAL, SECAM
ТелетекстДА
Таймер снаДА
Тип подставкипо центру
Мощность акустики20W
Энергопотребление в рабочем режиме41
Тип звукового декодераNICAM
Акустическая схема2.0
Функции и режимыTime Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст
Управление и безопасностьпульт ДУ, родительский контроль, таймер сна
Особенности изображенияцифровое шумоподавление
Мощность звука20
Конфигурация аудиосистемы2*10 Вт