Телевизор LED PolarLine 32" 32PL53TC белый HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi (RUS)
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Объем - м30.04547
Вес нетто кг4.7 kg
Габариты0.809 × 0.11 × 0.511 м³
Все характеристики
В наличии
Купить
32PL53TC
  • Характеристики
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Вес нетто кг4.7 kg
ТипLED-телевизор
Цветбелый
PartNumber/Артикул Производителя32PL53TC
Модель32PL53TC
Ширина товара730
Высота товара465
Глубина товара177
Вес товара4.2
Размеры730x465x177мм
Ширина упаковки (ед)0.11
Высота упаковки (ед)0.51
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.809x0.11x0.511
Вес упаковки (ед)4.7
Цвет для фильтрабелый
Произведено в РФДА
КомплектацияПолную комплектацию товара уточняйте у производителя
Тип подсветкиDirect LED
ПодсветкаLED
Разъем VGA1
Встроенный Wi-Fiда
Встроенный BluetoothДА
Разъем S/PDIF (коаксиальный)1
Разъем для наушников1
Общее количество портов USB Type-A2
Объем оперативной памяти1
Тип матрицыIPS
Разрешение1366x768
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков2
Мощность одного динамика10
Порты USB 2.0 (Type-A)2
Тип блока питаниявстроенный
Диагональ32" (81 см)
Разъем USB2
Объем встроенной памяти16
Запись видеона USB
Тип разъема USBмультимедийный
Разрешение по вертикали768
Стандарт разрешения экранаHD
Энергопотребление в режиме ожидания0.5
Покрытие корпусаматовое
Тип (для ситилинка)Телевизор
Ширина (без подставки)730
Высота (без подставки)440
Глубина (без подставки)85
Размеры без подставки730x440x85мм
Количество HDMI 1.43
Особенности дизайнавозможность крепления на стену
Цифровое шумоподавлениеДА
Функция Time ShiftДА
Гид по программам (EPG)ДА
Родительский контрольДА
Цифровой тюнер DVB-TДА
Диагональ экрана (дюймы)32
Кабельный тюнер DVB-CДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорабелый
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Количество HDMI портов3
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA200x100
Диагональ экрана (см)81
Поддерживаемые стандарты изображенияPAL, SECAM
ТелетекстДА
Таймер снаДА
Тип подставкипо центру
Мощность акустики20W
Энергопотребление в рабочем режиме41
Тип звукового декодераNICAM
Спутниковый тюнер DVB-S2ДА
Акустическая схема2.0
Функции и режимыTime Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст
Управление и безопасностьродительский контроль, таймер сна
Особенности изображенияцифровое шумоподавление
Мощность звука20
Конфигурация аудиосистемы2*10 Вт