Телевизор LED PolarLine 32" 32PL13TC черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB (RUS)
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Объем - м30.04057
Вес нетто кг4.78 kg
Габариты0.785 × 0.107 × 0.483 м³
Все характеристики
В наличии
Купить
32PL13TC
  • Характеристики
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Вес нетто кг4.78 kg
ТипLED-телевизор
Цветчерный
PartNumber/Артикул Производителя32PL13TC
Модель32PL13TC
Ширина товара730
Высота товара465
Глубина товара177
Вес товара4.2
Размеры730x465x177мм
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.785x0.107x0.483
Вес упаковки (ед)4.78
Цвет для фильтрачерный
Произведено в РФДА
КомплектацияПолную комплектацию товара уточняйте у производителя
Тип подсветкиDirect LED
Базовая модель32PL13
ПодсветкаLED
Страна производстваРоссия
Прогрессивная разверткаДА
Разъем стерео аудио1
Разъем S/PDIF (коаксиальный)1
Разъем для наушников1
Общее количество портов USB Type-A2
Тип матрицыTFT
Разрешение1366x768
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков2
Мощность одного динамика10
Порты USB 2.0 (Type-A)2
Тип блока питаниявстроенный
Диагональ32" (81 см)
Разъем USB2
Объем встроенной памяти16
Запись видеона USB
Тип разъема USBмультимедийный
Разрешение по вертикали768
Стандарт разрешения экранаHD
Покрытие корпусаглянцевое
Тип (для ситилинка)Телевизор
Ширина (без подставки)730
Высота (без подставки)440
Глубина (без подставки)85
Размеры без подставки730x440x85мм
Вес (без подставки)4
Особенности дизайнабезрамочный дизайн, возможность крепления на стену
Функция Time ShiftДА
Гид по программам (EPG)ДА
Родительский контрольДА
Цифровой тюнер DVB-TДА
Диагональ экрана (дюймы)32
Кабельный тюнер DVB-CДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорачерный
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Количество HDMI портов3
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA200x100
Диагональ экрана (см)81
Технологии звукаавтоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Поддерживаемые стандарты изображенияPAL, SECAM
ТелетекстДА
Таймер снаДА
Тип подставкипо бокам
Мощность акустики20W
Энергопотребление в рабочем режиме41
Тип звукового декодераNICAM
Количество HDMI 1.4a3
Игровой режимДА
Акустическая схема2.0
Управление и безопасностьродительский контроль, таймер сна
Особенности изображенияпрогрессивная развертка
Мощность звука20
Конфигурация аудиосистемы2*10 Вт