Телевизор LED PolarLine 24" 24PL52TC белый HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS)
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Объем - м30.02803
Вес нетто кг3.3 kg
Габариты0.614 × 0.115 × 0.397 м³
Все характеристики
В наличии
Купить
24PL52TC
  • Характеристики
БрендPOLARLINE
Гарантия производителя12
Вес нетто кг3.3 kg
ТипLED-телевизор
Цветбелый
PartNumber/Артикул Производителя24PL52TC
Модель24PL52TC
Ширина товара551
Высота товара372
Глубина товара225
Вес товара2.6
Размеры551x372x225мм
Длина упаковки (ед)0.61
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.614x0.115x0.397
Вес упаковки (ед)3.3
Произведено в РФДА
КомплектацияПолную комплектацию товара уточняйте у производителя
Тип подсветкиDirect LED
ПодсветкаLED
Страна производстваКитай
Разъем стерео аудио1
Встроенный Wi-Fiда
Разъем S/PDIF (коаксиальный)1
Разъем для наушников1
Общее количество портов USB Type-A2
Разрешение1366x768
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков2
Мощность одного динамика3
Порты USB 2.0 (Type-A)2
Тип блока питаниявстроенный
Диагональ24" (61 см)
Разъем USB2
Объем встроенной памяти16
Запись видеона USB
Тип разъема USBмультимедийный
Разрешение по вертикали768
Стандарт разрешения экранаHD
Покрытие корпусаматовое
Тип (для ситилинка)Телевизор
Ширина (без подставки)551
Высота (без подставки)334
Глубина (без подставки)77
Размеры без подставки551x334x77мм
Количество HDMI 1.43
Особенности дизайнавозможность крепления на стену
Цифровое шумоподавлениеДА
Функция Time ShiftДА
Гид по программам (EPG)ДА
Родительский контрольДА
Цифровой тюнер DVB-TДА
Диагональ экрана (дюймы)24
Кабельный тюнер DVB-CДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорабелый
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Количество HDMI портов3
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA100x100
Диагональ экрана (см)61
Технологии звукаDolby AC3, объемное звучание, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Поддерживаемые стандарты изображенияPAL, SECAM
ТелетекстДА
Таймер снаДА
Тип подставкипо бокам
Мощность акустики6W
Тип звукового декодераNICAM
Спутниковый тюнер DVB-S2ДА
Акустическая схема2.0
Функции и режимыTime Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст
Управление и безопасностьпульт ДУ, родительский контроль, таймер сна
Особенности изображенияцифровое шумоподавление
Мощность звука6
Конфигурация аудиосистемы2*3 Вт