Телевизор LED LG 43" 43NANO80T6A.ARUG синяя сажа 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
БрендLG
Гарантия производителя12
Объем - м30.09702
Вес нетто кг10.7 kg
Габариты1.05 × 0.14 × 0.66 м³
Все характеристики
Осталась 1 штука
Купить
43NANO80T6A.ARUG
  • Характеристики
БрендLG
Гарантия производителя12
Вес нетто кг10.7 kg
ТипLED-телевизор
Цветсиняя сажа
PartNumber/Артикул Производителя43NANO80T6A.ARUG
Модель43NANO80T6A.ARUG
Ширина товара967
Высота товара621
Глубина товара200
Вес товара8.9
Размеры967x621x200мм
Длина упаковки (ед)1.05
Ширина упаковки (ед)0.14
Высота упаковки (ед)0.66
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ1.05x0.14x0.66
Вес упаковки (ед)10.7
Цвет для фильтрасиний
КомплектацияПолную комплектацию товара уточняйте у производителя
Тип подсветкиDirect LED
Управление со смартфонаДА
Работает в экосистеме "умный дом"да
ЭкосистемаLG ThinQ
Совместимость с голосовыми помощникамиАлиса
ПодсветкаLED
Страна производстваИндонезия
Разъем S/PDIF (оптический)1
Встроенный Wi-Fiда
Встроенный BluetoothДА
Операционная системаWebOS
Общее количество портов USB Type-A2
Объем оперативной памяти1.5
Версия операционной системыwebOS 24
Разрешение3840x2160
Соотношение сторон16:9
Частота обновления60
Количество динамиков2
Мощность одного динамика10
Порты USB 2.0 (Type-A)2
Поддержка HDRДА
Технология HDRHDR10, HLG
Тип блока питаниявстроенный
Диагональ43" (109 см)
Разъем USB2
Объем встроенной памяти8
Запись видеона USB
Процессор изображенияa5 Gen 7 4K
Тип разъема USBмультимедийный
Тип батареек пульта ДУАА
Форматы воспроизведенияРазличные форматы файлов видео, аудио, изображений
Стандарт разрешения экрана4K Ultra HD
Энергопотребление в режиме ожидания0.5
Покрытие корпусаматовое
Тип (для ситилинка)Телевизор
Ширина (без подставки)967
Высота (без подставки)564
Глубина (без подставки)57.1
Размеры без подставки967x564x57.1мм
Вес (без подставки)8.8
Количество HDMI 2.03
Голосовое управлениеДА
Особенности дизайнавозможность крепления на стену
Цифровой тюнер DVB-TДА
Диагональ экрана (дюймы)43
Кабельный тюнер DVB-CДА
Поддержка SMART TVДА
Цифровой тюнер DVB-T2ДА
Цвет телевизорасиняя сажа
Технология экранаNanoCell
Угол обзора горизонтальный178
Угол обзора вертикальный178
Углы обзора (гориз/верт)178x178
Антенный вход2
Количество HDMI портов3
Разъем RJ-45 (Ethernet)1
Разъем CI+/PCMCIA1
Размер VESA200x200
Диагональ экрана (см)108
Тип подставкипо бокам
Мощность акустики20W
Игровой режимДА
Спутниковый тюнер DVB-S2ДА
Спутниковый тюнер DVB-SДА
Тип пульта ДУ в комплектеMagic Remote
Акустическая схема2.0
Технологии HDMIHDMI eARC
Умный дом (подробнее)LG Smart ThinQ
Особенности игрового режимаРежим HGIG, ALLM, Game Dashboard
Функции и режимыигровой режим
Управление и безопасностьголосовое управление, пульт ДУ, управление со смартфона
Разъемы и интерфейсыCI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A
Беспроводная коммуникацияAirPlay 2
Мощность звука20
Конфигурация аудиосистемы2*10 Вт