Каталог товаров
- Главная
- Периферия и аксессуары
- Торговое оборудование
- Детекторы банкнот
- Детектор банкнот DoCash Picto просмотровый АКБ
Детектор банкнот DoCash Picto просмотровый АКБ

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | DOCASH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.16 × 0.05 × 0.02 м³ |
| Бренд | DOCASH |
| Тип | Детектор банкнот |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2185667 |
| Модель | Picto |
| Вес товара | 0.12 |
| Размеры | 160x50x20мм |
| Страна производства | Китай |
| Вид детектора | просмотровый |
| Ультрафиолетовая детекция | ДА |
| Детекция на просвет | ДА |
| Мощность УФ ламп | 12 |
| Наличие лупы | ДА |
| Датчик автоматического вкл/откл | ДА |
| Наличие аккумулятора | ДА |
| Для процессоров | Intel |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| HDD, cкорость вращения шпинделя | 7.2K |
| HDD (дополнительно), размер | 2.5" |
| HDD, размерность | 3.5" |
| Количество дополнительных HDD | 2 |
| Модель процессора | 4309Y |
| Мощность одного установленного БП | 1300 |
| Операционная система | без операционной системы |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | 9300-8I |
| Серия | Rock |
| Серия процессора | Xeon Silver |
| Тип корпуса | Rack |
| Установлено БП | 2 |
| Установлено HDD | 2 |
| Установлено модулей памяти | 8 |
| Установлено процессоров | 2 |
| Емкость 1 дополнительного установленного HDD | 960 |
| Емкость одного установленного HDD | 4096 |
Детектор банкнот DoCash Picto просмотровый АКБ отзывы
Категории:Детекторы банкнотСерверы Rack