ПК IRU Planio 310H6SEV MT i5 12400 (2.5) 16Gb SSD256Gb UHDG 730 FreeDOS GbitEth 400W черный (RUS) (2112572)
Цена по запросу
  • Характеристики
  • Отзывы0
БрендIRU
Гарантия производителя36
Объем - м30.0754
Вес нетто кг9.2 kg
БрендIRU
PartNumber/Артикул Производителя2112572
Модель310H6SEV
Материал корпусаметалл/пластик
Вес товара6.5
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.52x0.25x0.58
Вес упаковки (ед)9.2
СерияPlanio
Тип устройстваСистемный блок
Размеры корпуса 170x355x380мм
Разъемов HDMI1
GPU, модельUHD Graphics 730
ПроцессорIntel Core i5 12400 2.5ГГц
Максимальный объем оперативной памяти64
Слотов PCI-E x12
Слотов PCI-E x161
Тип корпусаminitower
Основной цвет корпусачерный
Объем SSD256
Тип кабельной сети (разъем RJ-45)Gigabit Ethernet
Блок питания400
Процессор, сокетLGA 1700
Процессор, частота (в режиме TURBO)4.4
Чипсет материнской платыIntel H610
ОЗУ, форм-факторDIMM
Тип графического контроллераинтегрированный
Разъемов PS/21 (комбинированный)
Разъемов USB 2.06
Разъемов USB 3.03
Разъемов DisplayPort1
Разъем для наушников1
Разъем для микрофона1
ВидеокартаIntel UHD Graphics 730
Операционная система компьютераFreeDOS
Оперативная памятьDDR4 16ГБ 3200МГц
Количество ядер процессора6-ядерный
Поколение процессоровIntel 12xxx
Количество потоков12
Общее количество портов USB Type-A9
Количество слотов под модули памяти2
Количество SSD1
Разъем SSDM.2 PCIe
Возможность апгрейда оперативной памятиДА
Возможность апгрейда HDD/SSDДА
Разъемов D-Sub1
Описание возможностей апгрейдаСвободные отсеки: 3x3,5" / 2x2,5"
Тип блока питаниявнутренний
Отделка корпусаматовая
Частота энергоэффективных ядер2.5
Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo4.2
Расположениевертикальное
Форм-фактор SSDM.2 2280
Интерфейс SSDPCI-E
Система охлаждения процессоравоздушное
Установленная видеокартаПоддерживаются видеокарты длинной до 310мм
Слоты расширения1xPCIe 4.0 x16; 2xPCIe 3.0 x1
Порты USB 2.0 (Type-A) (спереди)2
Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) (сзади)2
Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) (спереди)1
Порты USB 2.0 (Type-A) (сзади)4
Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A)3