Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор Acer 27" Nitro XV272UX1bmiiprx черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 400cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz FreeSync Premium DP 2K USB 5.95кг
Монитор Acer 27" Nitro XV272UX1bmiiprx черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 400cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz FreeSync Premium DP 2K USB 5.95кг
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04043 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.68 × 0.145 × 0.41 м³ |
| Бренд | ACER |
| PartNumber/Артикул Производителя | UM.HX2CD.102 |
| Модель | XV272UX1bmiiprx |
| Ширина товара | 806.6 |
| Высота товара | 475.3 |
| Глубина товара | 272.6 |
| Вес товара | 5.95 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.145x0.41 |
| Вес упаковки (ед) | 10 |
| Объем упаковки (ед) | 0.040426 |
| Цвет рамки | черный |
| Для геймеров | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Энергопотребление | 50 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Время отклика | 1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления | 200 |
| Яркость экрана | 400 |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Тип блока питания | внешний |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем USB | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Регулировка высоты | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 2 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 18 |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Выход на наушники | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Размер экрана | 34 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Статическая контрастность к 1 | 2500 |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет подставки | черный |
| Ширина (без подставки) | 806.6 |
| Высота (без подставки) | 380.9 |
| Глубина (без подставки) | 152.7 |
| Размеры без подставки | 806.6x152.7x380.9мм |
| Вес (без подставки) | 5.2 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Наклон экрана | ДА |
| Размеры с подставкой | 806.6x475.3x272.6мм |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, функция "картинка в картинке" |
| Серия (монитора) | Nitro |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Изогнутый экран | ДА |
