Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 S49DG910SIXCI серебристый OLED LED 32:9 HDMI полуматовая HAS 250cd 178гр/178гр 5120x1440 144Hz FreeSync Premium Pro DP USB 12.9кг
Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 S49DG910SIXCI серебристый OLED LED 32:9 HDMI полуматовая HAS 250cd 178гр/178гр 5120x1440 144Hz FreeSync Premium Pro DP USB 12.9кг
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.15552 |
| Вес нетто кг | 18.1 kg |
| Габариты | 1.35 × 0.24 × 0.48 м³ |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | LS49DG910SIXCI |
| Модель | S49DG910SIXCI |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина товара | 1194.7 |
| Высота товара | 529.3 |
| Глубина товара | 284.1 |
| Вес товара | 12.9 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.35x0.24x0.48 |
| Вес упаковки (ед) | 18.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.15552 |
| Цвет рамки | серебристый |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Для геймеров | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Энергопотребление | 220 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Дополнительные разъемы | micro HDMI, выход на наушники |
| Время отклика | 1 |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Тип матрицы | OLED |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Частота обновления | 144 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 |
| Яркость экрана | 250 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип блока питания | внешний |
| Диагональ экрана | 49" (124.5см) |
| Соотношение сторон экрана | 32:9 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 110 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Разъем USB | ДА |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Регулировка высоты | ДА |
| Регулировка по высоте на | 120 |
| Угол наклона экрана (назад) | 2 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Выход на наушники | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 5120 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Стандарт разрешения экрана | Dual QHD |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Размер экрана | 49 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Статическая контрастность к 1 | 1000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 0.03 |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет подставки | серебристый |
| Ширина (без подставки) | 1194.7 |
| Высота (без подставки) | 365 |
| Глубина (без подставки) | 180.8 |
| Размеры без подставки | 1194.7x180.8x365мм |
| Вес (без подставки) | 9.2 |
| Углы обзора | 178 |
| Наклон экрана | ДА |
| Размеры с подставкой | 1194.7x529.3x284.1мм |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP, функция "картинка в картинке" |
| Серия (монитора) | Odyssey OLED G9 |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Изогнутый экран | ДА |
| Радиус изгиба | 1800R |
| Стандарт HDR | DisplayHDR True Black 400, HDR10+ |
| Количество HDMI 2.1 | 1 |
