Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор Philips 27" Evnia 27M2N2500NF черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1500:1 300cd 178гр/178гр 2560x1440 144Hz G-Sync DP 2K 3.42кг
Монитор Philips 27" Evnia 27M2N2500NF черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1500:1 300cd 178гр/178гр 2560x1440 144Hz G-Sync DP 2K 3.42кг

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04739 |
| Вес нетто кг | 5.65 kg |
| Габариты | 0.78 × 0.135 × 0.45 м³ |
| Бренд | PHILIPS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 27M2N2500NF |
| Модель | 27M2N2500NF |
| Вес товара | 7.22 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.78x0.135x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 5.65 |
| Объем упаковки (ед) | 0.047385 |
| Цвет рамки | черный |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Время отклика | 4 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления | 144 |
| Яркость экрана | 300 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Стандарт разрешения экрана | 2K |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Цвет подставки | черный |
| Углы обзора | 178 |
| Наклон экрана | ДА |