Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор MSI 27" G274F черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 250cd 178гр/178гр 1920x1080 180Hz DP FHD 5.3кг
Монитор MSI 27" G274F черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 250cd 178гр/178гр 1920x1080 180Hz DP FHD 5.3кг
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05313 |
| Вес нетто кг | 7.2 kg |
| Габариты | 0.77 × 0.15 × 0.46 м³ |
| Бренд | MSI |
| Цвет | черный и черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3CC2CH-057 |
| Модель | G274F |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина товара | 613.5 |
| Высота товара | 472 |
| Глубина товара | 231.9 |
| Вес товара | 5.3 |
| Длина упаковки (ед) | 0.77 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.15 |
| Высота упаковки (ед) | 0.46 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.77x0.15x0.46 |
| Вес упаковки (ед) | 7.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05313 |
| Цвет рамки | черный |
| Для геймеров | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2a |
| Энергопотребление | 36 |
| Тип для сайта Ситилинк | Монитор |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | FULL HD |
| Частота обновления | 180 |
| Яркость экрана | 250 |
| Тип блока питания | внешний |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 82 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъемы | выход на наушники |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Выход на наушники | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Размер экрана | 27 |
| Покрытие корпуса | глянцевое, матовое |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.31125 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.31125 |
| Глубина цвета | 6 |
| Цвет подставки | черный |
| Ширина (без подставки) | 613.5 |
| Высота (без подставки) | 362.5 |
| Глубина (без подставки) | 69.8 |
| Размеры без подставки | 613.5x69.8x362.5мм |
| Вес (без подставки) | 3.95 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.31125x0.31125пикс. |
| Наклон экрана | ДА |
| Размеры с подставкой | 613.5x472x231.9мм |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |









