Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор MSI 27" G2712F черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 300cd 178гр/178гр 1920x1080 180Hz DP FHD 4.2кг
Монитор MSI 27" G2712F черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 300cd 178гр/178гр 1920x1080 180Hz DP FHD 4.2кг
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0457 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.641 × 0.155 × 0.46 м³ |
| Бренд | MSI |
| Цвет | черный и черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3CD61T-009 |
| Модель | G2712F |
| Ширина товара | 614 |
| Высота товара | 456 |
| Глубина товара | 229 |
| Вес товара | 4.2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.64 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.155 |
| Высота упаковки (ед) | 0.46 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.155x0.46 |
| Вес упаковки (ед) | 8.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0457033 |
| Комплектация | кабель HDMI |
| Цвет рамки | черный |
| Для геймеров | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2a |
| Тип для сайта Ситилинк | Монитор |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | FULL HD |
| Частота обновления | 180 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 76 |
| Яркость экрана | 300 |
| Цветовой охват sRGB | 96 |
| Тип блока питания | внешний |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0b |
| Разъемы | выход на наушники |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Выход на наушники | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размер экрана | 27 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.3108 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.3108 |
| Цвет подставки | черный |
| Ширина (без подставки) | 614 |
| Высота (без подставки) | 369 |
| Глубина (без подставки) | 45 |
| Размеры без подставки | 614x45x369мм |
| Вес (без подставки) | 3.4 |
| Углы обзора | 178 |
| Шаг пикселей | 0.3108 |
| Наклон экрана | ДА |
| Размеры с подставкой | 614x456x229мм |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Количество HDMI 2.0b | 2 |









