Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор MSI 23.8" Pro MP243W E14 белый IPS LED 4ms 16:9 HDMI M/M 1500:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz DP FHD 2.95кг
Монитор MSI 23.8" Pro MP243W E14 белый IPS LED 4ms 16:9 HDMI M/M 1500:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz DP FHD 2.95кг

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0288 |
| Вес нетто кг | 4.9 kg |
| Габариты | 0.6 × 0.12 × 0.4 м³ |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3PD1CT-037 |
| Модель | MP243W E14 |
| Вес товара | 2.95 |
| Цвет рамки | белый |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Время отклика | 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления | 144 |
| Яркость экрана | 300 |
| Контраст к 1 | 1500 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Цвет подставки | белый |
| Углы обзора | 178/178 |
| Серия (монитора) | Pro |