Каталог товаров
- Главная
- Телевизоры и аксессуары
- Телевизоры
- Телевизор LED Sber 43" SDX-43U5500DBA Салют ТВ Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Телевизор LED Sber 43" SDX-43U5500DBA Салют ТВ Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SBER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06668 |
| Вес нетто кг | 7.8 kg |
| Габариты | 1.05 × 0.1 × 0.635 м³ |
| Бренд | SBER |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | SDX-43U5500DBA |
| Модель | SDX-43U5500DBA |
| Вес товара | 2.66 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.05x0.1x0.635 |
| Вес упаковки (ед) | 7.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.066675 |
| Серия | Салют ТВ |
| Страна производства | Россия |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Дизайн | Frameless |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления | 60 |
| Яркость экрана | 300 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъем USB | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Цвет подставки | черный |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Цвет телевизора | черный |
| Диагональ экрана (см) | 108 |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем D-Sub (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Серия (монитора) | V-Plus |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Цвет рамки | черный |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Время отклика | 4 |
Телевизор LED Sber 43" SDX-43U5500DBA Салют ТВ Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS) отзывы
Категории:ТелевизорыМониторы ЖК