Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор Gigabyte 24.5" GS25F2 черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 1920x1080 200Hz DP FHD 3.11кг
Монитор Gigabyte 24.5" GS25F2 черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 1920x1080 200Hz DP FHD 3.11кг

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | GIGABYTE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03273 |
| Вес нетто кг | 4.15 kg |
| Габариты | 0.631 × 0.125 × 0.415 м³ |
| Бренд | GIGABYTE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20VM0-GS25F2BM-1EKS |
| Модель | GS25F2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина товара | 556.9 |
| Высота товара | 402.0 |
| Глубина товара | 179.4 |
| Вес товара | 3.11 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.631x0.125x0.415 |
| Вес упаковки (ед) | 4.15 |
| Объем упаковки (ед) | 0.032733125 |
| Цвет рамки | черный |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Для геймеров | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Энергопотребление | 18 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Время отклика | 1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления | 200 |
| Количество динамиков | 2 |
| Яркость экрана | 300 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Контраст к 1 | 1500000 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 120 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Диагональ экрана | 24.5" (62.23 см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем USB | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Регулировка высоты | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Размер экрана | 24.5 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Поворот экрана | ДА |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.0944 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2802 |
| Цвет подставки | черный |
| Ширина (без подставки) | 556.9 |
| Высота (без подставки) | 321.5 |
| Глубина (без подставки) | 51.3 |
| Размеры без подставки | 556.9x51.3x321.5мм |
| Вес (без подставки) | 2.73 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.0944x0.2802пикс. |
| Наклон экрана | ДА |
| Размеры с подставкой | 556.9x402.0x179.4мм |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, таймер выключения |
| Серия (монитора) | Aorus |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Стандарт HDR | HDR10 |