Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор Gigabyte 23.8" GS24F14A черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 400cd 178гр/178гр 1920x1080 175Hz DP FHD 3.11кг
Монитор Gigabyte 23.8" GS24F14A черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 400cd 178гр/178гр 1920x1080 175Hz DP FHD 3.11кг

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | GIGABYTE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03268 |
| Вес нетто кг | 4.15 kg |
| Бренд | GIGABYTE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20VM0-G24F14ABC-1EKR |
| Модель | GS24F14A |
| Вес товара | 3.11 |
| Цвет рамки | черный |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления | 175 |
| Яркость экрана | 400 |
| Тип блока питания | внешний |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Цвет подставки | черный |
| Углы обзора | 178 |