Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор Dahua 21.45" DHI-LM22-A210Y черный VA LED 5ms 16:9 HDMI матовая 3500:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA FHD
Монитор Dahua 21.45" DHI-LM22-A210Y черный VA LED 5ms 16:9 HDMI матовая 3500:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA FHD
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0212 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.595 × 0.095 × 0.375 м³ |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DHI-LM22-A210Y |
| Модель | DHI-LM22-A210Y |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 3.11 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.595x0.095x0.375 |
| Вес упаковки (ед) | 3.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.021196875 |
| Назначение | для офиса |
| Цвет рамки | черный |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Энергопотребление | 20 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Время отклика | 5 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления | 120 |
| Яркость экрана | 250 |
| Цветовой охват NTSC | 72 |
| Контраст к 1 | 3500 |
| Тип блока питания | внешний |
| Диагональ экрана | 21.45" (54.5см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 102.69 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Разъем D-Sub (VGA) | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Размер экрана | 21.45 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.0831 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.241 |
| Цвет подставки | черный |
| Ширина (без подставки) | 492.7 |
| Высота (без подставки) | 284 |
| Глубина (без подставки) | 43.5 |
| Размеры без подставки | 492.7x43.5x284мм |
| Вес (без подставки) | 2.05 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.0831x0.241пикс. |
| Наклон экрана | ДА |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Особенности монитора | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |







