Каталог товаров
- Главная
- Оборудование для геймеров
- Корпуса
- Корпус Deepcool CL660 черный/коричневый без БП ATX 4x120mm 5x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Корпус Deepcool CL660 черный/коричневый без БП ATX 4x120mm 5x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | DEEPCOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09726 |
| Вес нетто кг | 9.7 kg |
| Габариты | 0.606 × 0.3 × 0.535 м³ |
| Бренд | DEEPCOOL |
| Тип | Корпус |
| Цвет | черный/коричневый |
| PartNumber/Артикул Производителя | R-CL660-BKNNA0-G-1 |
| Модель | CL660 |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.606x0.3x0.535 |
| Вес упаковки (ед) | 9.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.097263 |
| Тип подсветки | ARGB |
| Толщина стенок корпуса | 0.7 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Для геймеров | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | Да |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 4 |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Максимальная длина видеокарты | 388 |
| Вес корпуса | 10.02 |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Максимальная высота кулера процессора | 175 |
| Размеры корпуса | 235x533.5x457.5мм |
| Размещение HDD | поперечное, продольное |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм или 1x140 мм |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Максимальная длина блока питания | 160 |
| Форм-фактор БП | ATX/SFX |
| Фиксация боковых панелей | защелки |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 5 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Сверху: 120/240/280/360 мм. Сзади: 120 мм |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Цвет оформления 2 | коричневый |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Вентиляторы на нижней панели | 2 |
| Размер нижних вентиляторов | 120 мм |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Диагональ экрана | 65" (165.1см) |
| Глубина (без подставки) | 127.1 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Контраст к 1 | 1200 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Размеры без подставки | 1432.6x127.1x807.6мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Ширина (без подставки) | 1432.6 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Углы обзора | 178/178 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Вес товара | 40 |
| Высота (без подставки) | 807.6 |
| Яркость экрана | 500 |
Корпус Deepcool CL660 черный/коричневый без БП ATX 4x120mm 5x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU отзывы
Категории:КорпусаМониторы ЖКПрочие
