Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор Dahua 23.8" DHI-LM24-B221 черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1200:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz DP FHD
Монитор Dahua 23.8" DHI-LM24-B221 черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1200:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz DP FHD
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02615 |
| Вес нетто кг | 3.8 kg |
| Габариты | 0.615 × 0.105 × 0.405 м³ |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DHI-LM24-B221 |
| Модель | DHI-LM24-B221 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 2.82 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.615x0.105x0.405 |
| Вес упаковки (ед) | 3.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.026152875 |
| Цвет рамки | черный |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Для геймеров | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Энергопотребление | 21 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Время отклика | 1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления | 144 |
| Яркость экрана | 250 |
| Цветовой охват NTSC | 72 |
| Контраст к 1 | 1200 |
| Тип блока питания | внешний |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 92.56 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Разъем D-Sub (VGA) | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2745 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2745 |
| Цвет подставки | черный |
| Ширина (без подставки) | 539.2 |
| Высота (без подставки) | 320.4 |
| Глубина (без подставки) | 39.1 |
| Размеры без подставки | 539.2x39.1x320.4мм |
| Вес (без подставки) | 2.82 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2745x0.2745пикс. |
| Наклон экрана | ДА |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Технология защиты зрения | Low Blue Light |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |







