Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор Asus 27" VA279QGSE черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD 5.5кг
Монитор Asus 27" VA279QGSE черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD 5.5кг
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04347 |
| Вес нетто кг | 8.1 kg |
| Габариты | 0.69 × 0.14 × 0.45 м³ |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM04J1-B03371 |
| Модель | VA279QGSE |
| Ширина товара | 613.5 |
| Высота товара | 384.5 |
| Глубина товара | 224 |
| Вес товара | 5.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.14x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 8.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04347 |
| Назначение | для офиса |
| Цвет рамки | черный |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Энергопотребление | 15 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Время отклика | 1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления | 120 |
| Количество динамиков | 2 |
| Яркость экрана | 300 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 81 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем USB | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Регулировка высоты | ДА |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем D-Sub (VGA) | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размер экрана | 27 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Статическая контрастность к 1 | 1500 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Поворот экрана | ДА |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.311 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.311 |
| Цвет подставки | черный |
| Ширина (без подставки) | 613.5 |
| Высота (без подставки) | 362.1 |
| Глубина (без подставки) | 49.8 |
| Размеры без подставки | 613.5x49.8x362.1мм |
| Вес (без подставки) | 3.8 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Углы обзора | 178 |
| Шаг пикселей | 0.311 |
| Угол поворота экрана (влево) | 180 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 180 |
| Наклон экрана | ДА |
| Размеры с подставкой | 613.5x384.5x224мм |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Серия (монитора) | ROG Swift |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, регулировка по высоте |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |

























