Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор Asus 24" Business VA249QGSE черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1500:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD 4.5кг
Монитор Asus 24" Business VA249QGSE черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1500:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD 4.5кг
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03493 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.615 × 0.142 × 0.4 м³ |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM02W1-B02371 |
| Модель | VA249QGSE |
| Ширина товара | 541.1 |
| Высота товара | 463.3 |
| Глубина товара | 211.2 |
| Вес товара | 4.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.615x0.142x0.4 |
| Вес упаковки (ед) | 5.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.034932 |
| Назначение | для офиса |
| Цвет рамки | черный |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25446 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Энергопотребление | 13 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Время отклика | 1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления | 120 |
| Количество динамиков | 2 |
| Яркость экрана | 300 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Контраст к 1 | 1500 |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Диагональ экрана | 24" (61см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Регулировка высоты | ДА |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем D-Sub (VGA) | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Размер экрана | 24 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Поворот экрана | ДА |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2745 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2745 |
| Цвет подставки | черный |
| Ширина (без подставки) | 541.1 |
| Высота (без подставки) | 321.5 |
| Глубина (без подставки) | 49.8 |
| Размеры без подставки | 541.1x49.8x321.5мм |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2745x0.2745пикс. |
| Угол поворота экрана (влево) | 180 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 180 |
| Наклон экрана | ДА |
| Размеры с подставкой | 541.1x463.3x211.2мм |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Серия (монитора) | Business |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, регулировка по высоте |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Время отклика (MPRT) | 1 |























