Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор RDW Computers 27" RDW2701K черный IPS 5ms 16:9 HDMI M/M матовая 1000:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD (RUS)
Монитор RDW Computers 27" RDW2701K черный IPS 5ms 16:9 HDMI M/M матовая 1000:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD (RUS)

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | RDW COMPUTERS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05132 |
| Вес нетто кг | 6.83 kg |
| Габариты | 0.78 × 0.14 × 0.47 м³ |
| Бренд | RDW COMPUTERS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2701K/F00B0120V2A1 |
| Модель | RDW2701K |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.78x0.14x0.47 |
| Вес упаковки (ед) | 6.83 |
| Объем упаковки (ед) | 0.051324 |
| Назначение | для офиса |
| Цвет рамки | черный |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Реестр МПТ | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Время отклика | 5 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления | 120 |
| Количество динамиков | 2 |
| Яркость экрана | 300 |
| Мощность одного динамика | 3 |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем D-Sub (VGA) | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размер экрана | 27 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Цвет подставки | черный |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Наклон экрана | ДА |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |