Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор MSI 27" Pro MP275 E2 черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD 3.66кг
Монитор MSI 27" Pro MP275 E2 черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD 3.66кг
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04281 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.685 × 0.125 × 0.5 м³ |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3PD3CM-043 |
| Модель | MP275 E2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина товара | 611.9 |
| Высота товара | 447.7 |
| Глубина товара | 206.8 |
| Вес товара | 3.66 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.685x0.125x0.5 |
| Вес упаковки (ед) | 6.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0428125 |
| Назначение | для офиса |
| Цвет рамки | черный |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Для геймеров | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2a |
| Энергопотребление | 50 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления | 120 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 |
| Количество динамиков | 2 |
| Яркость экрана | 300 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 116 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Регулировка высоты | ДА |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем D-Sub (VGA) | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Размер экрана | 27 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Статическая контрастность к 1 | 1500 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Поворот экрана | ДА |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.3114 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.3114 |
| Цвет подставки | черный |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Углы обзора | 178 |
| Шаг пикселей | 0.3114 |
| Угол поворота экрана (влево) | 20 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 20 |
| Наклон экрана | ДА |
| Размеры с подставкой | 611.9x447.7x206.8мм |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Серия (монитора) | Pro |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
