Каталог товаров
- Главная
- Мобильная связь
- Сотовые телефоны
- Сотовые телефоны
- Мобильный телефон Nokia 125 DS TA-1655 черный моноблок 2Sim 2" 126x160 Series 30+ 0.3Mpix GSM900/1800 Protect MP3 FM microSD max32Gb
Мобильный телефон Nokia 125 DS TA-1655 черный моноблок 2Sim 2" 126x160 Series 30+ 0.3Mpix GSM900/1800 Protect MP3 FM microSD max32Gb

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | NOKIA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Вес нетто кг | 0.167 kg |
| Габариты | 0.29 × 0.197 × 0.14 м³ |
| Бренд | NOKIA |
| Тип | телефон |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | SP01Z07Z1985Y |
| Модель | 125 DS TA-1655 |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина товара | 50.5 |
| Высота товара | 132 |
| Глубина товара | 15 |
| Вес товара | 107 |
| Размеры | 50.5x132x15мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.122 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.07 |
| Высота упаковки (ед) | 0.06 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.122x0.07x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 0.167 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0005124 |
| Дисплей | 2" 160x126 TN |
| Особенности | русскоязычная раскладка |
| Степень защиты | IP52 |
| Интерфейс USB | Micro USB |
| Тип корпуса | моноблок |
| Версия операционной системы | Series 30+ |
| Год релиза | 2024 |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Диагональ экрана | 2 |
| Разрешение экрана, горизонтальное | 126 |
| Разрешение экрана, вертикальное | 160 |
| Разрешение экрана | 160x126 |
| Тип SIM-карты | mini SIM |
| Тип матрицы дисплея | TN |
| Разрешение камеры | 0.3 |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
| Разъем для зарядного устройства | Micro USB |
| Емкость аккумулятора | 1000 |
| Аккумулятор | 1000мAч |
| Время работы в режиме разговора (max) | 18 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| FM-радио | ДА |
| Время работы в режиме ожидания (max) | 560 |
| Максимальный объем карты памяти | 32 |
| Возможность зарядки от USB | ДА |
| Цвет телефона | черный |
| Тип карт памяти | microSD |
| Технология GSM 850 | ДА |
| MP3 мелодии вызова | ДА |
| Наличие камеры | ДА |
| Разрешение основной камеры | 0.3 |