Каталог товаров
- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- ЭлектроинструментыЭлектроточилаШуруповертыШтроборезыШлифмашины эксцентриковыеШлифмашины углошлифовальныеШлифмашины ленточныеШлифмашины дельтаШлифмашины виброФрезерные машиныТехнические фены/Клеевые пистолетыСтроительные степлерыСтроительные пылесосыСтанкиСиловые удлинителиРубанкиПилы циркулярныеПилы торцовочныеПилы сабельныеПилки и полотнаПерфораторыОтбойные молоткиНаборы электроинструментаНаборы инструментовНаборы для граверовНаборы бит и сверелМногофункциональный инструментЛобзикиКруги, диски, фрезыКраскопультыЗубилаЗарядные устройства для аккумуляторовДрелиГраверыАксессуары для электроинструментаАккумуляторы для инструментаШлифмашины прочиеРезьбо-нарезной инструментПолировальные машинкиПлиткорезыПистолеты для герметикаПаяльное оборудованиеОтвертки аккумуляторныеОтверткиНаборы торцевых головокАксессуары для силовой техникиАксессуары для паяльного оборудованияАксессуары для измерительной техники
- Электроточила
- Электроточило Кратон BG 350/200 L 350Вт 2950об/мин d=200мм t=20мм
Электроточило Кратон BG 350/200 L 350Вт 2950об/мин d=200мм t=20мм
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02962 |
| Вес нетто кг | 10.895 kg |
| Габариты | 0.378 × 0.274 × 0.286 м³ |
| Бренд | КРАТОН |
| Тип | Точило |
| PartNumber/Артикул Производителя | 4 02 03 021 |
| Модель | BG 350/200 L |
| Ширина товара | 26.5 |
| Высота товара | 28.5 |
| Вес товара | 9.1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.378x0.274x0.286 |
| Вес упаковки (ед) | 10.895 |
| Объем упаковки (ед) | 0.029621592 |
| Назначение | для инструмента |
| Мощность | 350 |
| Особенности | Для максимальной устойчивости станка предусмотрены отверстия для крепления к столу. |
| Длина товара | 37.2 |
| Электропитание | однофазное 220-230В |
| Подсветка | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение | 220 |
| Посадочный диаметр диска | 20 |
| Частота вращения круга | 2950 |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 |
| Номинальное число оборотов | 2950 |
| Диаметр шлифкруга | 200 |
| Толщина шлифкруга | 20 |
| Диаметр второго шлифкруга | 200 |
| Толщина второго шлифкруга | 20 |
| Посадочный размер шлифкруга | 32 |
| Размер зерна | 36, 60 |
| Материал защитного кожуха | пластик |
| Тип передачи | прямая |
| Резиновые ножки | ДА |
| Пылезащищенный выключатель | ДА |
| Давление воды на входе | 140 Бар |
| Длина шланга высокого давления | 3 |
| Использование чистящего средства | ДА |
| Класс инструмента | бытовой |
| Материал корпуса насоса | пластик |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность двигателя | 2000 |
| Мойка машин | ДА |
| Мойка поверхностей | ДА |
| Мойка садового инвентаря / мебели | ДА |
| Напряжение сети | 220В |
| На колесах | ДА |
| Объем бака для чистящего ср-ва | 1.3 |
| Размеры корпуса мойки | 355x378x885мм |
| Система намотки сетевого шнура | ручная |
| Температура воды на входе (max) | 50 |
| Тип двигателя | электрический |
| Вес (без принадлежностей) | 10.5 |
| Забор воды из внешней емкости | ДА |
Электроточило Кратон BG 350/200 L 350Вт 2950об/мин d=200мм t=20мм отзывы
Категории:ЭлектроточилаСтанкиМинимойки
